andreianova• 24 апреля 2015

Заказала товар, а оплатить не могу. Подскажите! Help!

Заказала на валмарте товар. Заказывала первый раз. А оплатить не получается.
Плачу через paypal, пишет:
"The payment authentication has failed.Please a different payment method" (Аутентификации оплаты имеет failed.Please выбрать другой способ оплаты).
Может кто что-то подскажет?
Заикальница• 24 апреля 2015
а почему Вы просто не хотите расплатиться картой?

автор andreianova • 24 апреля 2015
Ответ дляЗаикальница
Я не пробывла. А Вы с валмарта картой платите?
Заикальница• 25 апреля 2015
Ответ дляandreianova
да, но есть один нюанс, Волмарт может долго шипить, либо частями, поэтому чтобы не попасть на курсовую разницу лучше оплачивать долларовой картой
автор andreianova • 25 апреля 2015
Ответ дляЗаикальница
Спасибо!
Заикальница• 25 апреля 2015
Ответ дляandreianova
Спасибо!
пожалуйста, удачных покупок!
автор andreianova • 25 апреля 2015
Ответ дляЗаикальница
пожалуйста, удачных покупок!
Извините, а можна я у Вас ещё спрошу. У меня в заказе какая-то tax 3,33$. Что это?
Заикальница• 25 апреля 2015
Ответ дляandreianova
у Вас наверное есть в заказе игрушки или какие то аксессуары, а они облагаются налогом 7%
Заикальница• 25 апреля 2015
Ответ дляandreianova
а каким перевозчиком Вы пользуетесь?
автор andreianova • 25 апреля 2015
Ответ дляЗаикальница
а каким перевозчиком Вы пользуетесь?
meest america. Заказала велосипед, шорты, детский шампунь.

Заикальница• 25 апреля 2015
Ответ дляandreianova
Это наверное на велосипед они посчитали, сколько он стоит около 45 дол? у них есть безналоговый штат, можете отправить туда, тогда tax считать не будут. Но потом нужно будет все равно с этого склада отправить на основной, это будет стоить 1дол, но все равно дешевле, чем 3.33дол
автор andreianova • 25 апреля 2015
Ответ дляЗаикальница
Ага, точно! 3,33 - это 7% от велосипеда и шапмуня. И штат безналоговый есть, только я первый раз сама покупаю, поэтому сразу не сообразила. ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Заикальница• 25 апреля 2015
Ответ дляandreianova
Пожалуйста, со временем разберет во всем)
Думы мои думы• 25 апреля 2015
возите через Юкрейн экспрес, у них нет никаких налогов)