МЧСница• 25 апреля 2015

Чем так популярна фирма Zara? Все прям так тащатся от нее!!!

Петриківна• 25 апреля 2015
Ответ дляБаба Яга
))
Даже в Симферополе у знакомого учителя зарплата под 30000 тыс руб
при чем ту Ваш Симферополь и Россия к Заре? Носите Глорию
Добро с Кулаками• 25 апреля 2015
Ответ дляМЧСница
Почему спросила. Подруга приехала в гости сегодня, на ней лосины. Ну я комплимент отвесила , мол, классные лосины, а она мне ’Это зара!!’ Ну я пошла вечером рыться по чем же эта зара. А там. Вещи бе бе, цена не соответствует(( единсвенное ,что понравилось, так это ботинки за 1450.
Посмешили Чему цена в Заре не соответствует? Вашим доходам?
Очень добрый аноним• 25 апреля 2015
Ответ дляcrazzifrag
в россии зара это недорогая обычная олежда, в глории и то шмотье прлучше будет, а в европе тем более. Не знаю почему у вас все с нее так фанатятся, она ни скрлько не лучше всякого г... напрдобие киаби к примеру
В России недорогая обычная одежда ? ?? Для кого? Для зажиточного россиянина-да,соглашусь.А для основной части населения это далеко не дешевая одежда.
Я из России.
Анонимчик• 25 апреля 2015
Pull&Bear г...с большой буквы, были у пеня босоножки и лето не проносила, разлазиться начали......я в шоке была от нахваленных брэндоффф
больше никогда в жиэни не куплю
Солнечный зайчик• 25 апреля 2015
Зара - это одежда на один сезон. Актуальные модели, цвета, копии известных вещей, но качество не очень. На один сезон хватает, потом резко застирывается и теряет форму и вид.
Что до ценовой категории - действительно хорошие модели разгребают и до распродаж. Коллекции обновляются раз в месяц, в Европе и чаще. Так что футболки по 1,99€ есть, но это будут совсем не те, красивые, которые были по 15€.
Царевна Лягушка• 25 апреля 2015
поддержу что Зара, ну никак не дорогой бренд, средний сегмент, ближе в рядовому. Обычный массмаркет. Мне с ней не особо везло, посему от меня скорее минус, но буду пробовать еще. Вдруг повезет. Это для нас это средняя по цене или даже дорогая марка, для иностранцев- дешевая экономия.
Ананомчикус• 25 апреля 2015
Как по мне зара обычный массмаркет, по моим средствам , так это средней ценовой категории. Просто они часто выпускают новые коллекции и тупо воруют идеи именитых дизайнеров! Посмотрели чей то модный показ чуть ткань поменяли, пуговки в другом месте разместили - и вот тебе новая коллекция! ))))
Ананомчикус• 25 апреля 2015
Мне больше massimo dutti нравится , если уж брать испанские бренды примерно в этой ценовой категории
12 галюцинаций• 25 апреля 2015
Ответ дляМона Лиза
зарплата в крупном городе-не отображает реальности картины.
Да, а что Зара в ПГТ тоже свои магазины открывает? Зара вообще-то только в крупных городах и есть...
Ангелочек с рожками• 25 апреля 2015
Я детские вещи их люблю качество и модельки у них удачные,цены конечно аут , но по распродаже самое оно
Секс-Бомба• 25 апреля 2015
Никогда мне Зара не нравилась. Ни здешняя, ни заграничная. Захожу каждый раз и вижу, что ничего и покупать не хочется. Мне больше нравится Спенсер (весь: и детский, и взрослый) и Ливайс. Из фирм подороже - Карен Миллен. И так уже за годы получилась, что от белья до верхней одежды у всей семьи только эти фирмы.
Я такая Я• 25 апреля 2015
Что Фреймут тоже смотрели,очень дорого там стало и не качественно
Бочка порохУ• 25 апреля 2015
Ответ длярукиЖимолости
Цена в наших магазинах не соответствует качеству.В Европе эта фирма в ценовой категории - ниже средней.
да те же цены там, дешевле в Испании только. поэтому и заказывают здесь с испании
Бочка порохУ• 25 апреля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
ну это же дело вкуса - мне спенсер неинтересен. есть пара базовых вещей, но стильный современный образ составить трудно... Ливайс для меня - это только папа джинсов, больше там ничего не покупаю.
Ща как дам• 25 апреля 2015
Девченки,здесь отписываются в основном все , что Зара не нравится, а тем не пение это одна из самых успешных компаний мира
Была бы возможность, постоянно бы там что то покупала. Вот в прошлом году рпскошелилась через посредника купить на распродаже сумочку и туфли, вышло 1100, для меня дорого конечно, но собрала, купила. А сейчас такие цены что уже и тянутся не стоит((
кошкомышь• 25 апреля 2015
Зара - это типо Икея. Качество ноль, цена доступна, товар из-за бугра, бренд - что еще народу нужно?
Бочка порохУ• 25 апреля 2015
Ответ дляАнаномчикус
да, зара мобильная очень - заходишь через месяц в магазин- все новенькое. Если не рассчитывать носить вещь ’веками’ - самое оно. Хотя у меня все вещи, что там купила - достойного качества, надо уметь выбирать.
Твердая валюта• 25 апреля 2015
Вообще не нравится Зара, тоже не понимаю почему многие так любят этот бренд.
Бочка порохУ• 25 апреля 2015
Ответ дляЩа как дам
я еще в магазине этой зимой на скидках удачно купила, курс уже вырос, а скидки были от старой цены. Сейчас только смотрю и меряю, заказываю через посредника..
ПешитеБесАшипок• 25 апреля 2015
То же самое могу сказать)) сама не раз задавала этот вопрос)
Бочка порохУ• 25 апреля 2015
Ответ дляТвердая валюта
а вы что любите? просто интересно.. может, что-то новенькое подскажете
Твердая валюта• 25 апреля 2015
Ответ дляБочка порохУ
Мне New Look и HM больше нравятся. Любимого бренда нет. Еще River Island люблю.
Бочка порохУ• 25 апреля 2015
Ответ дляРегионщица
ну и логика... ну когда в Украине будут шить модно, тогда и на такие марки, как зара меньше смотреть будут. а пока...
Мне вот еще белорусы некоторые нравятся. но у тех, что нравятся, цены тоже ого-го, не меньше зары, а может и дороже.. а коллекции реже.. по сезонам только
Бочка порохУ• 25 апреля 2015
Ответ дляТвердая валюта
а, ну эти тоже я люблю) да тоже не фанат чего-то одного, но надо отдать должное- зара оперативна)
joplin• 25 апреля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Не соответствует качеству. Взрослые коллекции вообще не нравятся, обувь тоже. А вот из детских вещей беру сыну рубашки, джинсы и куртки, очень неплохо. Еще классный пижак в краковской Заре купила, сын в нем сегодня на академ концерте играть будет)
кошкомышь• 25 апреля 2015
Ответ дляБочка порохУ
С логикой как раз все ок! Как раз за деньги, которые стоит Зара, можно купить пусть даже обычную китайскую вещь ( не марочную), но модную и хорошего качества. Китай Китаю рознь. Когда-то давно сама на базаре торговала китайской обувью, так мало кто из покупателей мог отличить ее от Италии... Качество кожи и пошива были идеальны и цена доступная... Были постоянные клиенты, которые шли на рынок и покупали ( по сравнению с остальными у меня было дорого, но качественно) качественную обувь, а не в зару за какой-то ерундой..
Поэтому, даже если Зара и известный бренд, так известен он не своим качеством, а низкими ценами. Европейцы покупают зару те, у кого доход ниже среднего, а если покупает украинец - значит это круто и модно
joplin• 25 апреля 2015
Пижак=пиджак)
Любительница• 25 апреля 2015
Ответ дляПышечка
А я откуда знаю, какие зарплаты в России, я живу в Западной Европе. В Заре как прохожу в торговом центре что-то почти не вижу местных - старшекласницы-малолетки, или люди небольшого достатка, ну а в основном иностранки.
Ну почитайте в гугле про зару, статистику ... Не пишите бред!!!! Зара -одежда для среднего класса.
Секс-Бомба• 25 апреля 2015
Ответ дляБочка порохУ
А напрасно, насчет Ливайса. Он для меня уже давно не только джинсовый, постоянно там что-то покупаю: у них отличные летние платья, футболки, блузки, в т.ч. шелковые (клетчатые рубашки не в счет, я их не ношу), шарфы, жакеты, куртки-ветровки-пальто, кожаные куртки, обувь, сумки, ремни. Все это я себе покупала и все - выше похвал! Даже шляпа-федора из соломки у меня из Ливайса ))
Царевна Лягушка• 25 апреля 2015
Ответ дляЛюбительница
ну гугл гуглом, вы поймите, что для того, что бы поднять рейтинг и описание продукции, трудятся миллионы людей, бренд менеджеры и не только, и проплачивают поисковые места и статьи, которые вы читаете, фильтруйте