МЧСница• 25 апреля 2015

Чем так популярна фирма Zara? Все прям так тащатся от нее!!!

Пукимончиг• 25 апреля 2015
Не все. Мне качество трикотажа не очень нравится
Кондуктор троллейбуса• 25 апреля 2015
Есть очень хорошие коллекции
Ванна Тазиковна• 25 апреля 2015
https://

автор МЧСница • 25 апреля 2015
Ответ дляДежурняшная
Почему спросила. Подруга приехала в гости сегодня, на ней лосины. Ну я комплимент отвесила , мол, классные лосины, а она мне ’Это зара!!’ Ну я пошла вечером рыться по чем же эта зара. А там. Вещи бе бе, цена не соответствует(( единсвенное ,что понравилось, так это ботинки за 1450.
Матраскин Брат• 25 апреля 2015
В Заре всегда все новинки модных тенденций+доступность.
рукиЖимолости• 25 апреля 2015
Цена в наших магазинах не соответствует качеству.В Европе эта фирма в ценовой категории - ниже средней.
ТебеОноНадось• 25 апреля 2015
так повыпендриватся
Sweet_Dreams_• 25 апреля 2015
Ага , особенно дочь хозяина , только шанель тотал носит в повседневке.
Ща как дам• 25 апреля 2015
Зара просто отлично улавливает тенденции моды, очень стильные вещи, но жутко дорого(((
ПолБатона• 25 апреля 2015
Меня бесит зара уже давно. Цены там всегда были далеко не средние, а за товаром следить они абсолютно не умеют.
Даже в магазинах где ниже стоимость и то к товару своему лучше относятся
Sweet_Dreams_• 25 апреля 2015
Ответ дляЩа как дам
не улавливает а комунидзит успешно и быстро,
пс против З ничего не имею
Мона Лиза• 25 апреля 2015
Ответ длярукиЖимолости
прям таки ниже средней)))вы из Европы пишите?
Любительница• 25 апреля 2015
Мне очень нравится зара, к счастью почти все покупаю за границей ) качество конечно , отличается. Всегда там можно найти что то стильное и интересное .
Любительница• 25 апреля 2015
Ответ дляМона Лиза
Чушь пишите . Не смешите )))
Мона Лиза• 25 апреля 2015
Ответ дляФисташка_
Чушь пишите . Не смешите )))
что именно Вас рассмешило в моих словах?
Любительница• 25 апреля 2015
Ответ дляМона Лиза
Ой)) это я писала девушке которой вы ответили . Про то что зара в Европе ниже средней. Ее слова -бред))
Мона Лиза• 25 апреля 2015
Ответ дляФисташка_
тогда ясно))
Любительница• 25 апреля 2015
Ответ длярукиЖимолости
Нет красно!!! С чего вы это взяли ? Брееед )))
пьЯНА• 25 апреля 2015
Ответ дляМЧСница
Где ’рылись’? На Кидстаффе или официальном сайте? Здесь много древних вещей продают, а новые коллекции на сайте всегда в тренде
Любительница• 25 апреля 2015
Ответ дляМона Лиза
тогда ясно))
Просто мне так нравятся ’ спецы ’ из за границы )))))
Кружите меня,кружите• 25 апреля 2015
А мне нравится Зара, особенно платья и пальто и юбки...
Любительница• 25 апреля 2015
Ответ дляМЧСница
Почему ? Некоторые не соответствуют , большинство стоит тех денег. К сожалению даром ничего хорошего не дадут)))
Пышечка• 25 апреля 2015
Ответ длярукиЖимолости
Согласна, в Европе цены ниже средней, качество часто даже и тех денег не стоит(( Впрочем как и НМ, на фото лучше чем в жизни.
Это в Украине цены не сложат.
Любительница• 25 апреля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
И мне!)))
пьЯНА• 25 апреля 2015
Я люблю линию Woman, там качество всегда лучше, чем Basic, TRF
katarinka25• 25 апреля 2015
а мне детское нравится. всегда своему покупала...но цены действительно стали,космос и это обидно((((
Пышечка• 25 апреля 2015
Ответ дляФисташка_
Почему же, я из-за границы, но согласна с отписавшейся девушкой.
Любительница• 25 апреля 2015
Ответ дляПышечка
Не поняла вас ... ???
Мона Лиза• 25 апреля 2015
Ответ дляПышечка
я тоже из-за границы и не соглошусь с тем,что Зара в ценовой категории ниже средней.Да и любой европеец Вам скажет тоже самое.Твердая средняя категория-да!
crazzifrag• 25 апреля 2015
Ответ дляМона Лиза
в россии зара это недорогая обычная олежда, в глории и то шмотье прлучше будет, а в европе тем более. Не знаю почему у вас все с нее так фанатятся, она ни скрлько не лучше всякого г... напрдобие киаби к примеру