Самая СоветЧиваЯ• 25 апреля 2015

Оргазм вагинальный или клиторный?

А вы какой оргазм испытываете занимаясь сексом, вагинальный или клиторный?
Результат:
вже голосів: 201
170 (84.58%) Клиторный
31 (15.42%) Вагинальный
Помилуйте мадам• 25 апреля 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
Вагинальный ушел после 2х родов....
а у меня наоборот после первых родов быстрее и чаще приходит

Кыся-брыся• 25 апреля 2015
Ответ дляНашли в капусте
Капец...если это оргазм маточный,то ну его на х....
100% !!!!!!!!!!
Кудряшка Сью• 25 апреля 2015
Ответ дляХуАнита
и я нет но слава богу мне фестинг этот не нужен
:))))) фестинг - празднование от англ.fest праздник, фИстинг - сказано выше от англ. fist кулак)))
Непонятно• 25 апреля 2015
У меня и тот и другой получается. Раньше только клиторальный был(( Со временем пришел и вагинальный)) Теперь радуюсь на полную!
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 апреля 2015
А где вариант ’ не получаю оргазм?’
Шумелка Мышь• 25 апреля 2015
Ответ дляНепонятно
а ну как поподробнее с этого места! Как пришел, когда пришел, при каких обстоятельствах? Я серьезно. Очень хочется получить, так сказать, классическим способом
RUBIN ALMAZOV• 25 апреля 2015
Всем рекомендую. Забивайте в гугле ’вагинальная зарядка’, ’как укрепить мышцы влагалища’ и.т.п. Будет вам ОРГАЗМИЩЕ, какой только пожелаете. Ну и мужик должен быть любимый!

Непонятно• 25 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Не знаю повлияло ли на это рождение 2-го ребенка, но не думаю, так как после родов влечения почти год не было((
Так случилось, что мне предложили послушать курсы Алекса Мея (сексолог известный), у него очень много информации которая меняем мировоззрение женщины на секс вообще. Стали с мужем практиковаться по его методикам. Муж открыл в себе новые возможности, о которых и я не подозревала)) Очень заинтересовал вопрос сквиртинга, хотела его почувствовать. Муж старался, у меня не получалось(( ...и вот чудо, я почувствовала вагинальный оргазм) Теперь постоянно хочу только его Уловила волну, так сказать)) Практикуем и развиваемся дальше.
Милоская• 25 апреля 2015
Я тоже испытывала только клиторальный, но оказалось что вагинальному оргазму вполне можно ’научится’.
Мама фифти цента• 25 апреля 2015
Примерно 2 раза месяц получается и такой и такой оргазм.Ну а обычно-клиторальный.
КрейсерАвроровна• 25 апреля 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А где вариант ’ не получаю оргазм?’
Шумелка Мышь• 27 апреля 2015
Ответ дляНепонятно
спасибо! Обязательно поищу. Млюблю Мне тоже нравится когда там пальцы. Не знаю, что правильно называть сквиртингом пальцы, кулаки. Но мне кажется, суть одна. А вот так что б просто член и все, так не получается.
Шумелка Мышь• 27 апреля 2015
А еще вот помогите разобраться. Разница какая между клиторальным и вагинальным? Только способ достижения? Ведь оргазм это сокращение мышц влагалища? Оно ведь в любом случае одинаковое?
Непонятно• 27 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Ощущения разные... трудно обьяснить на словах.
Шумелка Мышь• 28 апреля 2015
Ответ дляНепонятно
правильно ли я понимаю, что интенсивность разная? т.е сокращается одно и то же, но по разному?