Ulyalya• 23 марта 2013

ВНИМАНИЕ Пропала Весна .

ВНИМАНИЕ!!! Пропала Весна ... вышла из дома 7 марта и до сих пор не вернулась. Возраст-23дня, была одета во что-то зеленое и цветущиe))) особые приметы +7 .. +15 и бeз снега. Кто ее увидит скажите ей, чтобы вернулась ее здесь ждут)))
как у вас с погдой?
ялта- сейчас +4 сильный уроган, свестит так как формула-1, а вчера было +20 тепло,солнышко......
Кидстаффовна• 23 марта 2013
как вы надоели

Безникая• 23 марта 2013
Запорожье,второй день дождь +5
Апофиозная• 23 марта 2013
ждёмс,к первому апреля подтянется
Поумничка• 23 марта 2013
Киев - ураган, ветер, снег, - 5, но страшно ппц, в ближайших магазах ни хлеба ни молока, транспорт не ходит практически
Тумба-юмба• 23 марта 2013
Винница - кошмар: снег по колено, ветер(((
автор Ulyalya • 23 марта 2013
Ответ дляКидстаффовна
как вы надоели
проходите мимо, вас тут не ждем)))и вам лично ни кто и не приставал,это так на минуточку!
Деловитая• 23 марта 2013
Ответ дляКидстаффовна
как вы надоели
Ложитесь спать
Санта Барбара• 23 марта 2013
да раньше такие снежные зимы были всегда.что за переполох.у природы нет плохой погоды
Лунтик-паунтик• 23 марта 2013
У нас она гостит.
Задержится, надеюсь

Прячусь от Всех• 23 марта 2013
а что у Вас за окном?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-94450

Армагедон по-киевски не проспустите
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-94431
Прячусь от Всех• 23 марта 2013
а что у Вас за окном?

Армагедон по-киевски не проспустите
к.Буланова• 23 марта 2013
Ответ дляКидстаффовна
как вы надоели
а зачем вы сюда заходите?????
автор Ulyalya • 23 марта 2013
Ответ дляСанта Барбара
у нас зимой в этом году снега вообще не было((( дети ждали и не доджались...может весной хоть на пол дня порадует,не нас ,а деток)))
к.Буланова• 23 марта 2013
Ответ дляКидстаффовна
как вы надоели
а зачем вы сюда заходите?????
к.Буланова• 23 марта 2013
Мы под Киевом´вторые сутки сыпет снег,сильный ветер сейчас -6, снега за ето время 80 см насыпало,со вчерашнего дня не было света,днем только включили,в магазине нет ничего...........
Ждушечка• 23 марта 2013
Ответ дляСанта Барбара
Сестрица Алёнушка• 23 марта 2013
Николаев , снег и ураган -4
Жесть... Вчера было + 15
Дар• 23 марта 2013
СУПЕР!!!!!!!
Посмеялись с мужем от души, толкьо наверное ушла все же 8го... тепленько было еще...
Зяблик протестант• 24 марта 2013
весна вчера звонила,я спрашиваю:’ ты где?’,а она мне такая довольная и пьяная:’да иду я уже,иду!!!’

автор Ulyalya • 25 марта 2013
Ответ дляЗяблик протестант
ура!!! весна идет)))
Госпожа Белладонна• 25 марта 2013
Ответ дляUlyalya
ура!!! весна идет)))
когда ? если идет то с юга, а значит ко мне первой должна заглянуть. обязуюсь надолго не задерживать, пусть только снего уберет и спешит к вам