Редисочка• 23 марта 2013
когда будет Весна?
может кто знает когда прийдет весна в Киев?
Редисочка
• 23 марта 2013
Ответ дляБолтушка Му
когда закончатся эти вопросы...?
наверное когда закончиться зима))
Соображалочка• 23 марта 2013
а что у Вас за окном?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-94450
Армагедон по-киевски не проспустите
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-94431
Армагедон по-киевски не проспустите
УраганнаЯ• 23 марта 2013
Невже так тяжко відкрити Гісметео чи Синоптик і подивитись прогноз погоди,ні треба по 55 разів одне і теж
Болтушка Му• 23 марта 2013
сейчас всего лишь март..снег-ничего необычного..чего так все всполошились-не понятно!ааа,снег!!паника!!караул!!
Кима_кепка• 23 марта 2013
с сегодняшнего дня и навсегда в Киеве будет зима!!)))) только в Киеве!! в остальных городах весна наступит с 30 марта, ура:)
Кредитная• 23 марта 2013
через неделю)) уже на следующие выходные передают + 2- + 5
, а в Новом Уренгое сейчас -36
Редисочка
• 23 марта 2013
Ответ дляУраганнаЯ
- ’так тяжко написати’, проще биться головок об стенку))
по синоптику только на 10 дней правильный прогноз, и то один минус
Редисочка
• 23 марта 2013
Ответ дляlumonbka
У нас с четверга-пятницы плюсовая темпа и идет на увеличение
А к 4-5 апреля уже +15+20
может к вам в гости поехать
погреться))
Трахтибидох• 23 марта 2013
Пережили три месяца зимы - четвертый в подарок, зимний бонус. Переживем, скоро тепло будет и вспомним этот день с улыбкой.