УлыбАчка• 26 апреля 2015
Что подарить на крестины??? ((((((
Мальчик, 20 дней, племяш, я не крестная. На вопрос "что подарить" ответ всем один - не знаю, у нас все есть в запасах минимум на год. Одеваются и скупаются в европе. Подскажите
Кондуктор маршрутки• 26 апреля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Деньги. Вам же на это и намекают.
Как нефиг делать• 26 апреля 2015
Ответ дляПрокопенко
развивающий коврик, мобиль на кроватку, радио няню
Вы считаете, что у семьи с хорошим доходом этого нет?
УлыбАчка
• 26 апреля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Деньги. Вам же на это и намекают.
поверьте нет. деньги не берут даже. семья с полным достатком
УлыбАчка
• 26 апреля 2015
Ответ дляПрокопенко
есть все это (
УлыбАчка
• 26 апреля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
вот вот (
Госпожа Белладонна• 26 апреля 2015
Посмотрите в продаже мягкие развивающие книжки, где много всяких пуговичек, липучек, ленточек - отличная игрушка для ребенка.
УлыбАчка
• 26 апреля 2015
Ответ дляКофр для ноги
50 баксов
мы дарили на крестинах
да я бы с удовольствием. и не парилась бы вообще. Но старшей их дочки 10 лет. и мы все уже четко знаем - денег дарить нельзя! ну бывают свои загоны у людей. я уже говорила - а если я подарю на фиг не нужную хрень? ответ - ну так тому и быть.... но жалко мне штукку выкидывать ((( хочется впрок
УлыбАчка
• 26 апреля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
интересно. спамсибо. а как они муогут называться? в поисковик как забить?
Как нефиг делать• 26 апреля 2015
Значит, шлите в сад таких нежных и трепетных родственников. Ты посмотри - они еще указывают, что примут, а что нет.
Госпожа Белладонна• 26 апреля 2015
Ответ дляУлыбАчка
’развивающие мягкие книжки’ или ’развивающие мягкие книги’
УлыбАчка
• 26 апреля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
мое мнение на эту тему сути проблемы не поменяет ))))))
УлыбАчка
• 26 апреля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
ищу пока мимо ))) через 2 часа надо выехжать )))))))
УлыбАчка
• 26 апреля 2015
Ответ длязабиякина
фотоальбом для детских или семейных фото, ертификат на фотосессию
сестра- фоторгаф со своей студией