вот я например взяла повыставляла свои вещи за копейки у меня их быстренько разобрали а я еще не знала что такое нп .вот и поехала первый раз отправлять свои посылочки за все их оплатила сама .потом подруга говорит так они на месте должны оплачивать .я позвонила всем обьяснила ситуацию что первый раз .из 10 человек вернули деньги 5. и это при том что вначале цены поставила смешные
срочно! создать сироп "Антикидстафф", хотябы , чтоб недельку не тянуло сюда..
.Скоро будет полтора года,как я здесь просто ЖИВУ,без фанатизма конечно.Я уже не помню,кода я покупала и себе, и мужу, и малой,и старшей что-то на рынке (я и так туда редко ходила)и в магазине(по заоблачным ценам).Кидстафф-это вообще СУПЕР сайт и здесь Супер цены
,меня всё ОЧЕНЬ устраивает
Огромное СПАСИБО создателям
Я думаю для многих мамочек-это просто палочка-выручалочка.Здесь можно и купить,и поговорить,и совета спросить,и узнать что-то,и всё это не выходя из дома и малышка рядом