Тепличная• 26 апреля 2015

Поехали на гробки и увидели .....

что на могилках на нашем участке упали сразу 2 памятника .которые устанавливались в разное время к чему?почему? что думаете?
язззззь!!!• 26 апреля 2015
Плохо установлены.
Покращена• 26 апреля 2015
плохое качество крошки
или вандалы постарались
Gemma• 26 апреля 2015
причин может быть масса

начиная от погодных условий и заканчивая вандализмом
Му ма му ма му• 26 апреля 2015
ничего ужасного ах ах в этом нет. многие не в курсе как памятник устанавливать, что бы сэкономить делают сами, но так как познаний особых нет, вот памятник и падает, закопали в землю и готово. А нужно по всем правилам с фундаментом и арматурой, особенно если памятник гранит. Мы устанавливали, за много лет стоит как в первый день.
Самохвалова• 26 апреля 2015
Куда поехали???
olga12-12• 26 апреля 2015
а еще может быть в целях бизнеса, чтоб новый заказали.
Тектоническая расческа.• 26 апреля 2015
качество плохое. да и земля имеет свойство проседать
Пищалка• 26 апреля 2015
На одном участке? Вы помните, какие были ветры по Украине? Крыши с домов срывало и деревья валило. Может и на кладбище ураган погулял.
olga12-12• 26 апреля 2015
я из Коростышева, наслышана про рассказы, как ’Киевские’ валили фундамент, не пускали чужих.
автор Тепличная • 26 апреля 2015
не знаю девочки и фундамент и опалубка все на месте только штыри осталися а памятники на земле(
автор Тепличная • 26 апреля 2015
Киев кладбище Берковцы’
Оченьценная• 26 апреля 2015
Ответ дляolga12-12
А мне в Киеве,мастера из Коростышева камень запороли,потом не тот привезли на установку и портрет отвратительно выбили.Что дальше?
olga12-12• 26 апреля 2015
Ответ дляОченьценная
значит это был не мастер.
делали брату стеллу. так вот только ручная работа на ней + портрет нам обошлось в 3000$ это при том, что мы местные.
Вам просто не повезло, здесь очень много ’сарайных’ мастеров.
+ еще всем совет, когда заказываете вазы, просите выбить инициалы. Их очень часто воруют.
Меряно-перемеряно• 26 апреля 2015
Ответ дляСамохвалова
Куда поехали???
видать сленг очередной, отсталые мы с Вами