Анонимарик• 26 апреля 2015
Подскажите с лазерной депиляцией?
Где? (Киев)
И стоит ли делать?
И сколько раз делали?
И стоит ли делать?
И сколько раз делали?
Бензопирен• 26 апреля 2015
Сколько раз делать вам никто не скажет. Это индивидуально. Делать стоит. В лазерхаусе например. И называется это не депиляция, а эпиляция.
Катька Пушкарева• 26 апреля 2015
на сайтах скидок поюзайте и купите дешевле.Предложений много. Делать нужно/опыт/.
Мафиозная• 26 апреля 2015
Девочки, а больно? Интересует бикини. С чем по болевым ощущениям можно сравнить или по 5-бальной шкале оцените, если 5 - самое болезненное.
Glamourlucky• 26 апреля 2015
Я сделала 2 раза,ушло 75% очень обрадовалась(сейчас по здоровью не могу ходить) позвонила поговорили,сказали что здоровье важнее,перенесли когда буду здорова! Хотя это все по покупону.
Насчет боли-терпимо,но мне очень хороший специалист попался-сюсюкает,нянчится. Все как я люблю
Я вся ваша• 26 апреля 2015
по боли, как и восковая, но быстрее! терпеть можно, самые сильные болевые ощущения на лобке.