Интеллектуальные оладьи• 26 апреля 2015

Извините, но мы " просир..ем" жизнь

Выходные, у нас ругань... С ужасом жду майские. Выйти вместе, проогулятся, съездить куда- нибудь, не для нас. Ругань и грызня.
парИла я парИла• 26 апреля 2015
Я тоже не люблю, когда муж выходной.

Трахтибидох• 26 апреля 2015
вы не одни такие
Не куру• 26 апреля 2015
И? Ваше семейное счастье зависит в основном только от вас, зачастую все причины вызывающие ссоры не стоят выеденного яйца, будьте мудрее.
Каравай-каравай• 26 апреля 2015
Это из-за денег или нет оргазма?
автор Интеллектуальные оладьи • 26 апреля 2015
Не то что нет желания выйти, нет финансов. Как это все заколебало. Киев
Прыг-скок• 26 апреля 2015
така сама фигня.вы мужа любите?
буреЛОМКА• 26 апреля 2015
ищи сибе красиваго парня
Бабушка мороз• 26 апреля 2015
я тоже не рада выходным мужа уже 4 года. но он не унывает...гульки, рыбалка... его дома нет..
А поговорить?• 26 апреля 2015
В ругани всегда участвуют 2 человека как минимум, не участвуйте.

Нуждаюсь в общении• 26 апреля 2015
эх, а я жду-не дождусь, когда муж из командировки приедет....
Пуки-куки• 26 апреля 2015
Если так живете, то, увы, да, просираете.
Надо что-то делать. Для начала, всегда надо понять, почему так. И действовать вместе!
А поговорить?• 26 апреля 2015
Ответ длябуреЛОМКА
ищи сибе красиваго парня
ты случайно не сергей?
Ответ дляПрыг-скок
така сама фигня.вы мужа любите?
Уже не знаю. Не чувствую себя женщиной. Почти весь бюджет съедает Ашан, обновки ребёнку.А я как- то так.
Ответ дляПуки-куки
Вместе, нет даже понятия у нас. У нас больше наперекор другу. Мы- не семья, не команда
Ответ дляА поговорить?
Я молчу днями и это ужассс
Бабушка мороз• 26 апреля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
хм... и у меня так... только деньги в сильпо все... уже бонус будет 80 грн в сед. мес. то есть, за 3 мес 8 штук потратила... а еще ж атб бы, ашан...но муж у меня говорит что думает. вчера сказал, что я сама виновата. вместо того, чтоб за собой ухаживать. покупаю еду. ..
Сегодня на диете• 26 апреля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
а просто выйти в парк с детками погулять или на природу? Было бы желание вместе время провести
А поговорить?• 26 апреля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Я молчу днями и это ужассс
откуда тогда ругань? Автор у меня похожая ситуация, хоть бабочкой пархай все не так. Теперь молчу, не реагирую, мне так легче и своими делами занимаюсь.
Ответ дляБабушка мороз
П меня назвал клушей ( чтобы взбодрить). А меня ’ волна’ накрывает от такого ’ счастья’

vasi4kina• 26 апреля 2015
Заведите любовника
Пуки-куки• 26 апреля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Я вам искренне сочувствую. Скажите, это ведь не могло быть всегда? Попробуйте вспомнить, когда так стало. Или из-за чего...
миссАрфография• 26 апреля 2015
Ответ длябуреЛОМКА
ищи сибе красиваго парня
Ищи сибе багатово парня. Например, айПишника :)

Автор, а вы потом бурно миритесь? Может, не ваш человек? Попробуйте сесть поговорить, уступить, понять :) Если нет, то зачем?
Ответ дляА поговорить?
Ругань, потом передых на несколько дней. Но я могу неделями молчать.
Ответ длямиссАрфография

Очень много но. Жильё первый пункт.
Ответ дляСегодня на диете
Детка одна, к сожалению или к счастью. И той уже 10 ( мальчик)
Губы рыбы• 26 апреля 2015
А кто вам врач?Срете,срите дальше,видать вам так нравится.
Ответ дляГубы рыбы
Спасибо, дельный совет
Та легко!• 26 апреля 2015
Да Вы просираете жизнь!
Я похоронила братьев, один на еще на фронте, муж на фронте...
Мы одни с детьми. Ценности изменились... Жизнь изменилась!
Так хочется вернуть все назад но увы их не вернешь, главное что бы Родные вернулись живыми
Не прсырайте жизнь, она может оборваться в одно мгновение
Коко На Страже• 26 апреля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
ну так а что мешает в парк пойти погулять? или на природу на пикничок?
volna-a-a• 26 апреля 2015
Срочно берите все в свои руки.Меняйте!Дерзайте! Живите эту жизнь,а не про...те(как вы выразились). Все легко,поверьте.Достаточно переступить через свою гордость и эгоизм.Это не унижение,это просто разумно действовать. Если вы не можете развестись по каким-то причинам,налаживайте отношения.Не удалось наладить,оставьте,отступите и занимайтесь собой. То как вы живете - ваш выбор!И только ваш.Всегда можно все изменить. Самое страшное-болезнь мамы и детей.Все остальное я могу изменить,построить,развалить.Удачи