Интеллектуальные оладьи• 26 апреля 2015

Извините, но мы " просир..ем" жизнь

Выходные, у нас ругань... С ужасом жду майские. Выйти вместе, проогулятся, съездить куда- нибудь, не для нас. Ругань и грызня.
Золотая орда• 26 апреля 2015
Ответ дляЖертва интернета
ой, ну зачем сразу утрировать ?? бутербродики на лавочке.......((((у меня ребенок слюной не захлебывается. Я вкусно дома готовлю. Вот сейчас ребрышки поели, салатик из свежих овощей, рис и чизкейк. Ну что еще влезет ? ну разве что мороженое и все.
сейчас-нет, а через пару часов влезет) так я и не говорила о еде как таковой, по мелочам получается 100+/-, а если еще зайти поесть куда-то, то 200 грн сожрет самая захудалая пиццерия......

Незнакомлюся• 26 апреля 2015
Это просто нищета и бедность :(((
Майор Медуза• 26 апреля 2015
Ответ длябуреЛОМКА
ищи сибе красиваго парня
не красиваго, а обиспечинного
Kukuruzza• 27 апреля 2015
у нас так было.
7 лет.потом развод.
я ненавидела момент, когда он открывал ключем дверь, вся сжималась и ждала скандала...
но хоть убей, жалею, что не вышла семья...
сейчас вторйо раз замужем, а все равно мне обидно, что не смогли создать хорошее и доброе. ну разве, что только дочь.
Ей, даже с отчимом лучше, я же знаю бывшего...нелюдимый, агрессивный...никуда не ездили, ничем не занимались, друзей даже, общих не было - так как он не любил общаться и ходить в гости.
Ребенок бы загнулся без развлечений и проч. А все равно обидно, что я не смогла удержать и улучшить семью.Комплекс вины(
Пуки-куки• 27 апреля 2015
Ответ дляKukuruzza
у нас так было.
7 лет.потом развод.
Извините, если не уместно, но просто интересно, как изменилась жизнь вашего бывшего мужа после развода. он один с таким характером или нашел своего человека? как вы общаетесь?
Kukuruzza• 27 апреля 2015
Ответ дляПуки-куки
так мы с малышкой ушли, место для дамочки освобождали.
он, когда я в декрете была - роман закрутил на работе(врач - сидел с утра до ночи - весь в персонале, такое часто бывает), а я верила дура - работает, людей спасает...
а потом бах и разлюбил, как оказалось, после 7 лет брака и двух лет моего декрета(планируемого и ожидаемого). Не вынес, короче тягот мужик декретного отпуска работающей жены)))
Живет с дамой. Ее ребенок отдельно. Живет у бабушки...мда...тяжело с детьми ему жить. Дама согласна. Думаю она иного склада нежели я. Потому и уживается))
Мы общаемся очень тяжело. Еще год были угрозы и унижения по телефону - начиная от какая я хреновая мать и до отберу ребенка судом, сделают справку о неадекватности..ой, я такого наслушалась...Пока моя мать однажды не вызвала его на разговор и не поставила на место. Иначе, ну не получалось.Стал сдержаннее, но трусило его при виде меня и морда аж чернела))Когда за малой приезжал - иногда на выходные забирал. Но вот замуж вышла ,раз мужа увидел и отсох вообще. Звонит только малой на телефон, очень редко зовет к себе. Но малая еще реже соглашается. Забывает его. Ей дома лучше и комфортнее.
Деспотия это была. Я к психологу ходила. Домашний деспот. Отрезал от друзей, от окружения, потом стал давить на чувство вины - плохая хозяйка, брак не нужен, не серьезная, разведусь...а я старалась, старалась...капец. Как старуха стала. Все в себе держала, терпела - только бы хорошей признал и не развелся. Никаких накрасится - ему же не нравится, никаких стрижек-укладок, бабло выкидываем. Машины покупал,типа семейные, а у меня даже прав нет))Понятно кому машины. Ремонт сделали полностью в его квартире. Все ему. С секонда одевалась. И то тайком. Не одобрял секонд. Но в магазине - раз в два года одних джинсов и двух свитерков мне было мало для гардероба))) Крутилась, как могла. (и это при совсем неплохой зарплате 900 баксов в 2006-2009 годах)))Дура полнейшая была. Сейчас только, понимаю. Я даже, заначки не делала - все в дом. По честному, чукотская наивная девочка)))
Ну че уж там - вырвалась из деспотии и слава Богу(мне так недавно сказали - подметила знакомая психолог - и поздравила. Сложный это процесс, многие так и не выкарабкиваются из состояния жертвы). А дама, видимо которая с ним - или изначально жестче меня - ей все пох(свои интересы блюдет) - потому априори не потенциальная жертва, либо ей такое состояние нравится - тоже бывает...
Пуки-куки• 27 апреля 2015
Ответ дляKukuruzza
Спасибо за ответ. Хорошо, что уже все хорошо
Kukuruzza• 27 апреля 2015
Ответ дляПуки-куки
хорошо, да.
но есть иногда чувство вины, что не справилась))
вы представляете, как он подмял мое ’я’, мою состоятельность, как женщины)?
при всем том, что сейчас мой муж хвалит не нахвалит и какая я хозяйка, и красавица и умница, и что дочь, как сыр в масле, при такой маме))
а нет ,нет и обидно, что не вышло, что я что-то не так делала 5-7 лет назад)))