Весенний Марафон• 26 апреля 2015
За сколько продать сумки? Актуальны ли они?
Аноним-ка• 26 апреля 2015
Черная на любителя конечно, думаю она и не каждый день покупалась. Ее продать будет потруднее. А рыжую за 500 ставьте, ну уступите еще 50. 450 получится. Сумка хорошая. И цена не от нее зависит, а от потребителей и возможностей. Вы же ее сдесь собираетесь подавать?
Весенний Марафон
• 26 апреля 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Хочу черную , что за материал.
кожа
Весенний Марафон
• 26 апреля 2015
Ответ дляАноним-ка
Возможно.Но,страшно уже...реакция такая на них.
Sweet_Dreams_• 26 апреля 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Сумки натуральная кожа.Покупали весной 2014г.
продайте черную пишите в личку цену
пу_пугренчик• 26 апреля 2015
девушка решила продать,вам в продавалку , начнут ставить бан,у вас уже покупатели есть а вы не продаете,цену набиваете)
Аноним-ка• 26 апреля 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Выделуются
Весенний Марафон
• 26 апреля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Ничего я не набиваю.
Аноним-ка• 26 апреля 2015
Не спорте. Собирайте уже покупателей и закрывайте вопрос. Сейчас жалобы пойдут.
Неугомонная• 26 апреля 2015
Автор, добрый день.
Сложите цену на рыжую сумочку, стучитесь.
Хорошего дня.
Весенний Марафон
• 26 апреля 2015
Ответ дляАноним-ка
Хорошо.Спасибо Всем.Буду думать,продать или сложить в упаковочки и в шкаф)
Бегущаяпо• 26 апреля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
тут всегда три реакции: 1.подарите мне, 2. Заберу за 50, 3. Выставьте на мусорник. Причем третий вариант это если Вы не подарили и не согласились продать за копейки))))
+1000