ДлинноНожка• 23 марта 2013
Как объяснить ребенку откуда берутся дети? Видео
ДлинноНожка
• 23 марта 2013
Ответ дляOksana1992
афигеть просто объяснил, а что это за серия?
26 марта в 22.25 на телеканале СТБ (Украина) Дорогая, мы убиваем детей 3 сезон 5 выпуск.
Неправдиша• 23 марта 2013
Ответ дляДлинноНожка
большое спасибо
Ответ дляЕлена777
Да уж, человек как мог, так и объяснил
видимо, явно руководствуясь только собственным опытом! Хорошо, хоть вообще объяснил! Мой 4-х летник ребенок тоже спрашивает как дети получаются
Нет, ну можно объяснить по другому, в таком возрасте. Подробности не обязательны.
Папа-идиот какой-то.
nnattalli_nn• 24 марта 2013
Ответ дляОднозначная
- почитайте, я была в шоке и очень долго ржала
супер!!