Форточка с диоптриями• 26 апреля 2015
Вопрос идиотский..
Голова кругом. Ребенок всю ночь не спал, короче замучалась. Еле заснул, и я выключила в телефоне звук.
Обыскала всю квартиру не могу найти НИГДЕ. ищу 3 час.
Как найти телефон срочно нужно перезвонить. Дома сама домашнего нет.
Безникая• 26 апреля 2015
посмотрите в диване в боковой части где матрас, может в кресле, у меня так часто было,что он туда проваливался.
Форточка с диоптриями
• 26 апреля 2015
Ответ дляЦыбаФу
Пишите номер мы вам перезвоним, а вы прислушивайтесь к вибрации
Вибро отключила
телефон вообще бкз звука
Форточка с диоптриями
• 26 апреля 2015
Ответ дляБезникая
смотрела. нет нигде. уже дкмала дверь бвла открыытой. Нет, дверь закрыта зайти никто не мог. у меня еще такого не было
я Кукарача• 26 апреля 2015
Ответ дляБойцовская
Не поверите! Я когда была в декрете, сунула раз в холодильник!
только хотела написать, посмотрите в холодильнике, или на кухне в шкафу))
mironchikyu• 26 апреля 2015
Ждите когда потемнеет, если Вам будут звонить может увидите горящий экран телефона, это если к тому времени не найдется.
Часто бывает между матрасами, диванами залазит.
Царевна Лягушка• 26 апреля 2015
у меня точь в точь такая же ситуация с месяц назад была(( перерыла все, честно уже попрощалась с ним, думала может малявка в мусорник выбросила...выход был один -ген уборка и...о чудо нашелся под комодом, почти при стенке, я обычно вокруг пылесошу, а так как ген уборка пришлось все отодвигать))) удачных поисков