Звезда в шоке• 26 апреля 2015

Косметологи подскажите за чем и куда бежать

хочу глянцевую кожу везде(ноги,спина,лицо,попа,руки),это достигается через пилинги и увлажнение?Случайно вижу ролик Полины Репик(там где она хвастает покупками от Шанель,золотыми ботинками..)так вот...ее лицо такое гладкое,увлажненное,но не жирное.кожа на ногах тоже.загар - то понятно,а что еще?помогите быть красивой))))))
Пописанная парта• 26 апреля 2015
Хороший уход за кожей лица и телом: очищение , увлажнение, питание. Пилинги , массажи

автор Звезда в шоке • 26 апреля 2015
Ответ дляanfisapetrowna
а какие именно пилинги?
Пописанная парта• 26 апреля 2015
Для тела скрабы, обертывания для лица кислотные пилинги в зимнее время, энзимные в летнее.
Коварная Зая• 26 апреля 2015
тююю, это эта что ли??? https://

автор Звезда в шоке • 26 апреля 2015
Ответ дляКоварная Зая
тююю, это эта что ли??? https://

эта
Коварная Зая• 26 апреля 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
эта
что-то она не очень...
автор Звезда в шоке • 26 апреля 2015
Ответ дляКоварная Зая
что-то она не очень...
ну может,я ее вообще первый раз рассматривала)))и тольеко то видео,где она о покупках вещала.

Коварная Зая• 26 апреля 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
я вам скажу так, кожа может быть такой сияющей из-за обильного слоя косметики, на видео видно только сияние, а в жизни смотрится ненатурально. камера ’съедает’ половину.
о красоте кожи тела лишь скажу, что губит ее самая обычная вода, она слишком жесткая. от этого и сухость, и высыпания, и ’землянистый’ цвет. старайтесь почаще баловать себя ваннами с обычной морской солью, соль смягчает воду и питает кожу
автор Звезда в шоке • 26 апреля 2015
Ответ дляКоварная Зая
ооооо,я так и делаю,давно)))чувствовала моя попа,что надо так)еще лью ойлатум в ванную.
Коварная Зая• 26 апреля 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
и маселка там всякие на влажную кожу...
а вообще, у моей подруги была бабушка,истинная аристократка, я всегда удивлялась где она такая взялась, происхождение обычное...так вот эта дамочка до 90 лет красилась красной помадой, но главное-это ее кожа...она в ее возрасте выглядела превосходно, морщины, конечно,были, но это ее не старило. так вот был у нее секрет-она никогда не мылась мылом - либо половинкой лимона, либо кефиром
автор Звезда в шоке • 26 апреля 2015
Ответ дляКоварная Зая
и маселка там всякие на влажную кожу...
я кашей овсяной.результат есть,но геморно
Коварная Зая• 26 апреля 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
я умываюсь овсянкой, но все тело не осилю...
автор Звезда в шоке • 26 апреля 2015
Ответ дляКоварная Зая
я в темпе натерлась,поприселала прямо в ванной и смылась...на работу)
Коварная Зая• 26 апреля 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
ну вы молодец)))
автор Звезда в шоке • 26 апреля 2015
Ответ дляКоварная Зая
ну вы молодец)))
а что еще вы знаете? (о секретах)
Коварная Зая• 26 апреля 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
а что еще вы знаете? (о секретах)
недавно открыла для себя классную маску из ламинарии.продается в аптеке, копейки стоит. 2 ст.л. ламинарии залить водой комнатной температуры, дать постоять и нанести на лицо и шею.поверх наложить мокрую теплую марлю, так как маска скользкая, может сбежать) процедуру делать не менее 20 мин в лежащем виде. эффект-просто вау, ни одна маска с моей кожей такого не делала!
но проверьте на аллергию обязательно!
автор Звезда в шоке • 26 апреля 2015
Ответ дляКоварная Зая
но проверьте на аллергию обязательно!
СПАСИБО!!!!попробую!