Карамбулкул• 26 апреля 2015

хотела сделать яишенку,но когда вбила в сковородочку то красное пятнышко

что такое за яичко попалось?с красным пятнышком?можно употреблять в яишенку?это бовтуны?или как правильно?........помогите
ТихоЯ• 26 апреля 2015
прожарится и норм!

Гореотума• 26 апреля 2015
вилочкой все смешайте аккуратненько, пожарьте и кушунькайте на здоровьечко
Не танцую- но пою• 26 апреля 2015
я сегодня такеое сьела красненькое убрала и вперед,
автор Карамбулкул • 26 апреля 2015
Ответ дляГореотума
а чё оно такое то?
сама себе прекрасная• 26 апреля 2015
Кончиком ножичка уберите красненькое пятнышко и все, можно кушанькать. Это там цыпленочек нерожденненький попался. Оплодотворенненькое яичечко.
Пупс• 26 апреля 2015
Ответ дляКарамбулкул
а чё оно такое то?
кишечки зародыша!
Екатерина Сметанина• 26 апреля 2015
с этого пятнышка, при высиживании, получается цыпленок! Это зародыш))) И он абсолютно безвреден! Такие попадаются в основном в домашних яйцах))) Его можно просто убрать
Яичница с беконом• 26 апреля 2015
ничего страшного, у меня домашние курочки)))и почти в каждом такое пятнышко...все ок))) если болтун-то оно пахло бы не свежим, вы б это сразу поняли
Тектоническая расческа.• 26 апреля 2015
Уже второй раз в этой теме встречаются слова ’кушунькать’ и ’кушанькать’. Откуда вы их взяли?

Тектоническая расческа.• 26 апреля 2015
Ответ дляПупс
кишечки зародыша!
Гореотума• 26 апреля 2015
Ответ дляПупс
кишечки зародыша!
какулечки
Басноплетка• 26 апреля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
=))))))
Гореотума• 26 апреля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
подсмотрели у овуляшек
Те,у которых сковородочки, яичечки и пр
Тектоническая расческа.• 26 апреля 2015
Ответ дляГореотума
подсмотрели у овуляшек
Те,у которых сковородочки, яичечки и пр
Пупс• 26 апреля 2015
Веселенькая темочка,посмеялась!
Гореотума• 26 апреля 2015
Ответ дляПупс
Веселенькая темочка,посмеялась!
похохотунькала?
сама себе прекрасная• 26 апреля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Просто боюсь слово есть-кушать может больно ранить Автора своей грубостью)
Басноплетка• 26 апреля 2015
Может лучше картошечки пожарьте или макарончики отварите, если не приятно кушать эту яишенку.
Басноплетка• 26 апреля 2015
Ответ длясама себе прекрасная

Кнопус• 26 апреля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Кнопус• 26 апреля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Ну как же - какулечки, писюшечки, кушунькать, спатунькать, пукунькать...
Печенюшечка, вафлюшка... Целый словарь. Учите, пока не поздно.
ТихоЯ• 26 апреля 2015
а меня больше всего убивают описания класнючий и моднявый! одежда для няшей