vasilchenckoswetlana• 26 апреля 2015
мы там были прошлым летом,тоже офигевала,вроде в каком-то другом измерении побывала
vasilchenckoswetlana• 26 апреля 2015
Не летом,а в мае были,когда все зеленое,еще и после дождика-какая там сказка
Yelenashiyan 1971• 26 апреля 2015
Ответ дляvasilchenckoswetlana
А как туда добираться? Ездит какой-то транспорт из Киева?
vasilchenckoswetlana• 26 апреля 2015
Ответ дляУх_ты_какая_я
даааа!!!!
фоток куча есть,то совсем другой мир,во внутрь уже не пускали,все отпечатано было,но я заглянула в одно окошечко,там шторка была чуть отодвинута,то что я там увидела-офигела-это слабо сказано,там такая лестница наверх,такая люстра,пол пи..........ць!!!
были сегодня, да красиво, но многие территории уже закрыты от посетителей, не везде пройдешь, + вы видели этих голодных животных в зоопарке? птицы ужасно голодные тоже - травой кормили - так они с рук ели , практически давились травой, бедные животные, запустили их. лучше ехать с утра, потом очень большие пробки и тунели из машин по всем улицам и далеко-далеко от входа, не припаркуетесь. вход 50 грн с взрослого. и 20грн с детей от 10 лет и пенсионеры тоже 20грн
vasilchenckoswetlana• 26 апреля 2015
Ответ дляYelenashiyan 1971
мы тогда к старшей дочке в Киев приехали,а они заказали такси и мы все поехали,а назад там тоже есть на чем уехать,там подъезжают таксисты,маршрутки(дешевле)но туда нужно ехать на целый день,с утра и до вечера и то мы не все обошли,там дают на прокат за деньги велики спортивные,ну чтоб быстрее,но мы ходили пешком,так интереснее,впечатлений куча
Ответ дляя Евгения
я когда ту козу увидела чуть не упала.А коровы?худые что капец
Ответ дляvasilchenckoswetlana
читали, что для экскурсию в Хонку и просто во внутрь помещений - цена 200грн с чел
Ответ дляvasilchenckoswetlana
велик уже 50 грн -час
vasilchenckoswetlana• 26 апреля 2015
Ответ дляя Евгения
а что там уже закрыли?в том году внутрь не пускали,когда мы были в мае,а так везде можно было ходить-гулять
vasilchenckoswetlana• 26 апреля 2015
Ответ дляУх_ты_какая_я
велик уже 50 грн -час
да,зарабатывают кто на чем может,в том году не помню по чем велики были,мы не брали,хотели побродить
Ответ дляУх_ты_какая_я
очень-очень жалко, так ужасно к животным относятся, а у страуса австралийского вообще глаз был поражен чем-то скоро и видеть не будет/ очень лебедь понравился, правда он там уже один был, белый, второго не видели, но тоже оооочень голодные все птицы, есть там еще кинологический центр, понравилось у Днепра, у корабля
Ответ дляя Евгения
лебедей не видела, и кинологический центр тоже...
vasilchenckoswetlana• 26 апреля 2015
Ответ дляя Евгения
да,видели мы эту надпись тогда,я сказала-пошли они на фиг,не буду я этим бандюкам платить 200 грн,ладно б еще пошли куда-нибудь эти деньги деткам больным,или приют какой,а кому-то в карман-не дам
Ответ дляvasilchenckoswetlana
а туалет 5 грн на територии? кто не знает - помимо билета в 50грн - еще и готовьте по 5 грн на туалет, ну да ладно, это такое, лишь бы хотя бы на уход животных шло, так нет, что-то ухода нет ка такового + еще и эти пруды, они скоро пойдут в запущение - они перестают чиститься вообще
Ответ дляvasilchenckoswetlana
вот попадаешь туда , как в другое измерение и так обидно за свой народ, который за гроши выживает. в общем кто не ездил - сїездите. всего доброго
vasilchenckoswetlana• 26 апреля 2015
Ответ дляя Евгения
а какие рыбы там
я подошла руку сполоснуть,а рыбки наверное подумали что корм им и как резко под плывут и большие и маленькие,я аж перепугалась и на попу упала,просто не думала,что там кто-то живет,была в белых брюках-брюки чистые,ходили босиком,потому что дождик манюний моросил-так у меня ноги были чистые,как с ванной вышла,чистота в том году была,сейчас не знаю
Раиса_киев• 26 апреля 2015
Ответ дляя Евгения
ну, согласитесь, резиденция должна быть на уровне. И, еще, на заметку - это резиденция президента существует с 1935 года. Правда я тут Яныка не защищаю, он зажрался очень сильно, но просто многие думают, что Межигорье типа он сделал. А все было но него, и очень давно.
Ответ дляРаиса_киев
да, только там была лишь дача Щербицкого, а всего остального, что сейчас существует - исккуственные фонтаны, уточки, зоопарк, корабль, вертолетная площадка, кинологический центр, автопарк, лошади и т.п. - это уже при Януковиче, после приватизации Межигорья фирмой Танталит, которая принадлежит его сіну посредственно - не напрямую, но все же. это все излишество, глава государство должен жить скромно, потому что он на гос.службе у народа и живет за его счет, то есть за наш с Вами. яркий пример - канцлер Германии - живет в доме многоквартирном, недалеко от центра Берлина и других примеров много. а это все излишество