26 апреля 2015

скорую не хочу вызывать!!

создаю в догонку,скорую нужно вызывать,только КТО ПРИЕДЕТ!!!!???случай мой,ребенку 7 мес.сутки температура 39,не падает,думала зубки,на утро вызвала скорую,малышка вообще не шевелилась,приехала скорая и говорит может быть истощение,но температуру сбивать никак не могут,таким маленьким ничего не делают!!!???я не врач,но на свой страх заставила их сделать анальгин с димедролом,чтоб доехать до инфекционного,в больнице врач(заведующий!!!)меня упрекнул,мамаша,типа,где вы читали что в таком возрасте можно давать рыбку варенную,(я перед этим малышке уху варила)так вот в инете читали и там и лечитесь!!!такой был ответ зав.инфекционого отделения!!!!короче провалялись мы там 7 дней,ночью никто к нам не подходил при температуре 39,5,и понос!!!!!груд.вскармливание только,помогло звонок в минздрав!!!!!!!!ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ТАК БУДУ ЛЕЧИТЬ,ЧЕРЕЗ ЗВОНОК))))ПРОСТИТЕ за ошибки,и кому не угодила)
показать весь текст
Беговая дорожка для носа 26 апреля 2015
А мне свекровь как то киви привезла и уверила что можно его кушать.. (раз зеоеное то не аллергенное ) Ну у малой понос и сыпь. Я врачу позвонила а она сразу высказала что киви деткам до 3 нельзя! Что от него оттек квинке может быть! после этого все что буду вообдить смотрю в интренете побочки! Можно или не можно в определнном возрасте. Срри за ошибки
автор Булку Дай 26 апреля 2015
Ответ дляДюагональ
троллиллоооо
какой тролио!?девченки я на то что ситуации разные,у меня папа болел раком печени а ему лечили желудок!крепкого всем здоровья!!!кстати сегодня целый день стреляют,была с детками на море грохот ужасный!
Накладная 26 апреля 2015
Кстати, что вам Минздрав то ответил, что вы собираетесь лечится их звонками дальше? Согласно ихним же рекомендациям рыба с 8 месяцев Они вам это сообщили, что рановато дали?
РозаЛюксен 26 апреля 2015
Не реву но в шоке. 7 дней вы проявлялись в больнице.... Вообще-то там анализы берут и каждый день обход врача, и как минимум 2раза в день медсестра на посту записывает температуру ребёнка в карту. Нас ещё каждое утро взвешивали с ребёнком до года. И при всех этих мационах никто не знал о температуре и поносе в течении недели??? Автор вы не в себе?
Цвиринь 26 апреля 2015
Ответ дляБулку Дай
КАПАЛИ не проходило
так ничего не делали и не подходили.
Как же капельницы ставили тогда?
Леди в кедах 26 апреля 2015
слов нет!
сутки температура. ребенок не шевелился.
уха...
я не понимаю таких, автор!
автор Булку Дай 26 апреля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А мне свекровь как то киви привезла и уверила что можно его кушать.. (раз зеоеное то не аллергенное ) Ну у малой понос и сыпь. Я врачу позвонила а она сразу высказала что киви деткам до 3 нельзя! Что от него оттек квинке может быть! после этого все что буду вообдить смотрю в интренете побочки! Можно или не можно в определнном возрасте. Срри за ошибки
мне свекровь борщ в роддом приносила,это можно!?они же умнее
Пирожкиня 26 апреля 2015
Ответ дляБулку Дай
какой тролио!?девченки я на то что ситуации разные,у меня папа болел раком печени а ему лечили желудок!крепкого всем здоровья!!!кстати сегодня целый день стреляют,была с детками на море грохот ужасный!
А это как относится к теме? Вы явно не в себе, что употребляете?
Леди в кедах 26 апреля 2015
Ответ дляПирожкиня
Я думаю что это только начало. Она тут не ума разума ищет, а поддержки, 100% считает что она права. Более того, будет так поступать и дальше
100%!
Оябунчик 26 апреля 2015
Какая деби.кауху в 7 мес,так пива с сигаретой уже давай,чего уж там
автор Булку Дай 26 апреля 2015
Ответ дляЦвиринь
так ничего не делали и не подходили.
Как же капельницы ставили тогда?
капали днем,промывали кровь,а ночью никому не нужны!
Беговая дорожка для носа 26 апреля 2015
Ответ дляБулку Дай
мне свекровь борщ в роддом приносила,это можно!?они же умнее
Это точно.. Если буду свекровью, то я буду как можно меньше к невесте лезть с нравоучениями, а то и совсем не бду. Попросит совета дам, не попросит не дам))
ДинамоКит 26 апреля 2015
Автор, рыба какая именно? может жирная очень была?
Сумка с непогодой 26 апреля 2015
Рыбу дают ближе к году после 9 мес точно, а у вас банальная кишечная инфекция, сейчас много ротовируса
Оябунчик 26 апреля 2015
Ответ дляБулку Дай
какой тролио!?девченки я на то что ситуации разные,у меня папа болел раком печени а ему лечили желудок!крепкого всем здоровья!!!кстати сегодня целый день стреляют,была с детками на море грохот ужасный!
шо ты куришь?????????
автор Булку Дай 26 апреля 2015
просто скажу,не дай БОГ ВАМ С ТАКИМИ ВРАЧАМИ ВСТРЕТИТСЯ,И здоровья вашим деткам,умные вы наши)))
Цвиринь 26 апреля 2015
Ответ дляБулку Дай
какой тролио!?девченки я на то что ситуации разные,у меня папа болел раком печени а ему лечили желудок!крепкого всем здоровья!!!кстати сегодня целый день стреляют,была с детками на море грохот ужасный!
Первичный рак печени?
Амели на мели 26 апреля 2015
не ну вы правда гоните, зачем ребенку в 7 мес уха?
Накладная 26 апреля 2015
Ответ дляБулку Дай
капали днем,промывали кровь,а ночью никому не нужны!
что делали с кровью????промывали? плазмофорез что ли? или это вы так капельницу называете?
Ночью дежурный врач и медсестра на посту, бегаете и дергаете их, если плохо стало. Это делают все мамы, а не ждут пока к ним подойдут
Дайте подуться 26 апреля 2015
в маленьком возрасте от температуры лучше свечи (виферон,если память не подводит), и давать воду очищенную,кипяченную с ложечки и почаще При отравлении дают малышам и смекту, а так же обязательно нужно пропить бактерии (что бы кишечник восстановить). Если у ребенка высокая температура 38 и выше уже нужно бить тревогу, когда добавляется рвота понос и высыпание-сразу вызывайте скорую и даже не думайте. А вообще старайтесь давать овощи (пробовать по одному) и каши, кроме этого мясные бульоны детям не рекомендуют давать до года, а молочку до 2х лет(вычитала в интернет, лично моих детей на неё сыпало и была рвота) так как поджелудочная у них ещё не развита
Накладная 26 апреля 2015
Ответ дляБулку Дай
просто скажу,не дай БОГ ВАМ С ТАКИМИ ВРАЧАМИ ВСТРЕТИТСЯ,И здоровья вашим деткам,умные вы наши)))
да встречались, поверьте. Почти каждая да встречалась, не думайте, что вы уникальны
Я такое 26 апреля 2015
Ответ дляя Кукарача
Тут уха с 7 месяцев-это ещё ничего, у меня знакомая ребёнку в 7 месяцев грибы вводила-еле откачали ребёнка...
Та що за дури такі? А у мене одна знайома в 7 місяців уже цукерки шоколадні давала, аргументуючи, що їй соромно їсти, а дитині не давати.
Кима_кепка 26 апреля 2015
Девочки, это троль!
РозаЛюксен 26 апреля 2015
Ответ дляБулку Дай
капали днем,промывали кровь,а ночью никому не нужны!
Вам в палату медсестру подселить надо было? Язык и ноги на месте были решить все вопросы с медперсоналом в дневное время? Если с вечера у вас температура в норме то ночью никто не приходит, если ночью температура поднимается мама обращается к медсестре и далее по небходимости к дежурному врачу.
автор Булку Дай 26 апреля 2015
темку не закрываю,спокойной ночи,завтра в школу вставать)))рано(((
автор Булку Дай 26 апреля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Вам в палату медсестру подселить надо было? Язык и ноги на месте были решить все вопросы с медперсоналом в дневное время? Если с вечера у вас температура в норме то ночью никто не приходит, если ночью температура поднимается мама обращается к медсестре и далее по небходимости к дежурному врачу.
вы думаете я на месте сидела???медсестра спит,я ее еле подняла а она мне,ничего больше сделать не можем,идите спать!это нормально???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
гражданинГрубиян 26 апреля 2015
Ответ дляДайте подуться
в маленьком возрасте от температуры лучше свечи (виферон,если память не подводит), и давать воду очищенную,кипяченную с ложечки и почаще При отравлении дают малышам и смекту, а так же обязательно нужно пропить бактерии (что бы кишечник восстановить). Если у ребенка высокая температура 38 и выше уже нужно бить тревогу, когда добавляется рвота понос и высыпание-сразу вызывайте скорую и даже не думайте. А вообще старайтесь давать овощи (пробовать по одному) и каши, кроме этого мясные бульоны детям не рекомендуют давать до года, а молочку до 2х лет(вычитала в интернет, лично моих детей на неё сыпало и была рвота) так как поджелудочная у них ещё не развита
с вашей памятью только советы давать.Вифирон-это иммуностимулятор,от т-ры эфералган свечи,парацетамол.
автор Булку Дай 26 апреля 2015
Магиня 26 апреля 2015
Ответ дляДюагональ
троллиллоооо
100%
Lydia 26 апреля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
блин,я рыбу вводила с 8 мес,ттт,никаких реакций не было,ел рыбный суп и пюре аж за ушами свистело
повезло.
нет
ПОВЕЗЛО