26 апреля 2015

скорую не хочу вызывать!!

создаю в догонку,скорую нужно вызывать,только КТО ПРИЕДЕТ!!!!???случай мой,ребенку 7 мес.сутки температура 39,не падает,думала зубки,на утро вызвала скорую,малышка вообще не шевелилась,приехала скорая и говорит может быть истощение,но температуру сбивать никак не могут,таким маленьким ничего не делают!!!???я не врач,но на свой страх заставила их сделать анальгин с димедролом,чтоб доехать до инфекционного,в больнице врач(заведующий!!!)меня упрекнул,мамаша,типа,где вы читали что в таком возрасте можно давать рыбку варенную,(я перед этим малышке уху варила)так вот в инете читали и там и лечитесь!!!такой был ответ зав.инфекционого отделения!!!!короче провалялись мы там 7 дней,ночью никто к нам не подходил при температуре 39,5,и понос!!!!!груд.вскармливание только,помогло звонок в минздрав!!!!!!!!ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ТАК БУДУ ЛЕЧИТЬ,ЧЕРЕЗ ЗВОНОК))))ПРОСТИТЕ за ошибки,и кому не угодила)
показать весь текст
Невгамовна 26 апреля 2015
на консультации у гастроэнтэролога узнала что бульоны особенно рыбные наваристые мясные нельзя детям до 3 лет давать! Вы чего??? Кто ж прикорм вводит с ухи?!?! Пипец! Рыбное отравление самое сильное! Ну вы даете! Читайте меньше статьи в интернете и найдите нормального педиатра, который проконсультирует вас по поводу прикорма!
Накладная 26 апреля 2015
Ответ дляБулку Дай
вы думаете я на месте сидела???медсестра спит,я ее еле подняла а она мне,ничего больше сделать не можем,идите спать!это нормально???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
ну не нормально. И? Вы пошли в палату спать обратно или врача искать, который вам собственно был необходим?
Я так раз вышла вообще на посту никого, пошла к врачам, которые на приеме со скорой в стационар сидят, сразу всех нашли, помогли
Повелительница лампочек 26 апреля 2015
Ответ дляLydia
повезло.
нет
ПОВЕЗЛО
а почему повезло то,педиатры так говорят,и пишут что рыбу нужно вводитьс 8 мес до года,я посоветовалась с нашим педиатром(кста,очень вменяемая,и хороший спец,т.к. педиатры нынче на вес золота,к слову)сказала,да можно,вводите,но,ребенок ребенку рознь,у меня он на гв до 2,3 был
Пирожкиня 26 апреля 2015
Ответ дляLydia
повезло.
нет
ПОВЕЗЛО
Пронесло)
Lydia 26 апреля 2015
Ответ дляНевгамовна
на консультации у гастроэнтэролога узнала что бульоны особенно рыбные наваристые мясные нельзя детям до 3 лет давать! Вы чего??? Кто ж прикорм вводит с ухи?!?! Пипец! Рыбное отравление самое сильное! Ну вы даете! Читайте меньше статьи в интернете и найдите нормального педиатра, который проконсультирует вас по поводу прикорма!
Рыбка, мяско, конфетки.
Потом поджелудочная накрывается медным тазом, и привет годика с трех или диабет или панкреатит.
Зато успели прикорм покрепче начать давать не позже чем другие говорили
РозаЛюксен 26 апреля 2015
Ответ дляБулку Дай
вы думаете я на месте сидела???медсестра спит,я ее еле подняла а она мне,ничего больше сделать не можем,идите спать!это нормально???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
По вашему посту именно так и поняла. Если она вас послала откровенно то это не нормально.
Lydia 26 апреля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
а почему повезло то,педиатры так говорят,и пишут что рыбу нужно вводитьс 8 мес до года,я посоветовалась с нашим педиатром(кста,очень вменяемая,и хороший спец,т.к. педиатры нынче на вес золота,к слову)сказала,да можно,вводите,но,ребенок ребенку рознь,у меня он на гв до 2,3 был
Рыба самая последняя вводится в рацион ребенка.
Овощи, молочка (кто наоборот), каши, мясо а потом уже рыба.
Про грибы выше уже сказали, что вообще лет с семи начинают вводить.
skalarka 26 апреля 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Какой ужас..грибы с 7лет и то по чуть-чуть....и носит де земля таких
помоему и то позже дают после 12 мне до 12 точно не давали. а рыба вообще продукт аллергенный я своим после 2х давала и то они не любят ее) уху не варю мы не любим) по теме темпу сбить вариантов много от сиропов и свечей до компрессов на лоб и запястья как просто с холодной водой так и с каплей уксуса но имеено каплей я своим не раз делала компрессы когда лекарства не брали и чиать состав лекарств если не помогает парацетамол то даватть ибупрофен их можно почти вместе один и черех пол часа второй. у меня есть знакомая которая сироп с парацетамолом не помог , свечку с парацетамолом аналогично. а ехать в больницу только изза температуры. уж луше спокойно дома обтирать, сиропы давать. вот моя знакомая поехала с реб в бльницу тоже темпа не падала сама жаропонижающие давала тк врачи ничего не говорили а темпа то 39 только с больницы мама привезла себе кишечную инфекцию а реб орз)здоровья всем! пусть детки не болеют
Повелительница лампочек 26 апреля 2015
Ответ дляLydia
Рыба самая последняя вводится в рацион ребенка.
Овощи, молочка (кто наоборот), каши, мясо а потом уже рыба.
Про грибы выше уже сказали, что вообще лет с семи начинают вводить.
ну так это понятно,моему уже 3.5,гурман,прикорм начали с 6 мес,сначала овощи,молочка,потом мясо,потом рыба
Марафетчица 26 апреля 2015
Автор, извините, но лечить в первую очередь нужно вас. Сорвали поджелудочную крохе, там очевидно ацетон и температура шарашит. Интоксикация. Вы бы еще борща с Оливье ребенку дали. Ненормальные люди.....
Lydia 26 апреля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
ну так это понятно,моему уже 3.5,гурман,прикорм начали с 6 мес,сначала овощи,молочка,потом мясо,потом рыба
Вы за два месяца весь рацион ввели???
ККсенияе 26 апреля 2015
Ответ дляБулку Дай
вы думаете я на месте сидела???медсестра спит,я ее еле подняла а она мне,ничего больше сделать не можем,идите спать!это нормально???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Мда, странно, к нам и ночью в любое время заходили, ведь малыш маленький!
Марафетчица 26 апреля 2015
Автор, покупайте в аптеке бутылки с глюкозой и давайте пить,
Повелительница лампочек 26 апреля 2015
Ответ дляLydia
Вы за два месяца весь рацион ввели???
ну почему за 2,к 9 мес ввела рыбу
ККсенияе 26 апреля 2015
Ответ дляМарафетчица
Автор, извините, но лечить в первую очередь нужно вас. Сорвали поджелудочную крохе, там очевидно ацетон и температура шарашит. Интоксикация. Вы бы еще борща с Оливье ребенку дали. Ненормальные люди.....
100% поджелудочная и ацетон, только не понятно вылечили ребенка или сейчас еще лечат?!
Марафетчица 26 апреля 2015
Ответ дляККсенияе
100% поджелудочная и ацетон, только не понятно вылечили ребенка или сейчас еще лечат?!
ей не до лечения. У нее воспитательный процесс на советчице(нас воспитывает) и Минздрав на проводе. Походу девушка кидстафф перепутала. У нас МОЗ
neoba 26 апреля 2015
Ну не вызывайте Ребенка только жалко. ОЧЕНЬ
Lydia 26 апреля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
ну почему за 2,к 9 мес ввела рыбу
С 6 до 8 - 2 месяца Как вы написали, так я и посчитала.
Но неполных три месяца тоже, имхо,рановато. Там одних овощей, фруктов и молочки месяца на три-четыре (+/-) Перед вводом мяса а потом и рыбы - делают более продолжительные паузы, не добавляя ничего нового. Что-бы весь предыдущий прикорм однозначно нормально вошел в рацион ребенка.
Марафетчица 26 апреля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
не пойму, уха дает температуру 39?
ацетон
Я такое 26 апреля 2015
Ответ дляLydia
Рыба самая последняя вводится в рацион ребенка.
Овощи, молочка (кто наоборот), каши, мясо а потом уже рыба.
Про грибы выше уже сказали, что вообще лет с семи начинают вводить.
Детское питание с рыбой покупала, не помню уже с 12 или с 14 месяцев. Так это в баночке, сбалансированное. То творог с рынка дают жирный и молоко, у ребёнка проблемы с весом начинаются.
Та которая шоколадом в 7 месяцев кормила, уже в 2,3 скорую вызывала - печень увеличена. Утром мне пожаловалась и говорит ’Мы на рынок, сыра и винограда купим’. Та, твою ж мать, какой виноград и сыр? Вам же укол ночью сделали и сказали утром к врачу в больницу. А она мне - сыр российский, а к врачу зачем, уже ж не болит.
Повелительница лампочек 26 апреля 2015
все почему стали такими врачами,та кричит поджелудочная,та кричит кишечная палочка,девочки закругляйтесь,вам человек пример привел,так сказать,а вы сразу в штыки,я кста тоже врач,и врачей то тоже особо не люблю лишний раз дергать,но,и врачи у нас есть конечно перлы,от себя скажу,вы и ваши дети ни врачам ни санитарка и даром не нужны,все что вы им дали сьесть,пить=это ваши проблемы,и вы за это в ответе,автор сей темы хотела вам пожаловаться на хамское поведение,а вы все тапки кидаете
Lydia 26 апреля 2015
Ответ дляЯ такое
Детское питание с рыбой покупала, не помню уже с 12 или с 14 месяцев. Так это в баночке, сбалансированное. То творог с рынка дают жирный и молоко, у ребёнка проблемы с весом начинаются.
Та которая шоколадом в 7 месяцев кормила, уже в 2,3 скорую вызывала - печень увеличена. Утром мне пожаловалась и говорит ’Мы на рынок, сыра и винограда купим’. Та, твою ж мать, какой виноград и сыр? Вам же укол ночью сделали и сказали утром к врачу в больницу. А она мне - сыр российский, а к врачу зачем, уже ж не болит.
деток жалко (((
Сами тоже далеко не всегда благо творим, но хоть слушать/прислушиваться и думать стараемся и учимся ((( А когда вот так...страшно ((
Повелительница лампочек 26 апреля 2015
Ответ дляLydia
С 6 до 8 - 2 месяца Как вы написали, так я и посчитала.
Но неполных три месяца тоже, имхо,рановато. Там одних овощей, фруктов и молочки месяца на три-четыре (+/-) Перед вводом мяса а потом и рыбы - делают более продолжительные паузы, не добавляя ничего нового. Что-бы весь предыдущий прикорм однозначно нормально вошел в рацион ребенка.
о боги,мой мозг вскипел,да какая вам разница,не буду с вами разводить дискуссию по поводу прикормов,ибо их много видов
Пушистый Пельмень 26 апреля 2015
Я не могу понять, диагноз ребенку поставили? От чего лечили?. А поить дома ребенка пробовали? и может, не в рыбе дело? если это банальный рота, энтеровирус, он такую картину может давать. Тут отпаивать главное. чтобы не обезводился.
Марафетчица 26 апреля 2015
Ответ дляБулку Дай
а такие еще есть!!!???
да есть. Вы просто по жизни видимо нефартовая. Вот и не попадаются вам нормальные. Притягиваете такой же неадекват как сами
Я такое 26 апреля 2015
Ответ дляLydia
деток жалко (((
Сами тоже далеко не всегда благо творим, но хоть слушать/прислушиваться и думать стараемся и учимся ((( А когда вот так...страшно ((
Так не докажешь! Поражает, что мамы с образованиями, умницы, хозяйки, детки тоже развиты... а как доходит до питания... абы ото напхать, шоб не голодне. А врач дурак, бо диету назначил.
Lydia 26 апреля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
о боги,мой мозг вскипел,да какая вам разница,не буду с вами разводить дискуссию по поводу прикормов,ибо их много видов
А мозг то чего вскипел? А вас возом на повороте зацепила? Или чего грубого сказала?
Как вы написали - я так и посчитала.
Дискутировать и правда не стоит. Прикормов вариаций куча, но про рыбу я вам сказала изначально то что думаю - повезло
ПотеряласЯ Я... 26 апреля 2015
Ответ дляЦвиринь
так ничего не делали и не подходили.
Как же капельницы ставили тогда?
по интернету)
ПотеряласЯ Я... 26 апреля 2015
Ответ дляБулку Дай
какой тролио!?девченки я на то что ситуации разные,у меня папа болел раком печени а ему лечили желудок!крепкого всем здоровья!!!кстати сегодня целый день стреляют,была с детками на море грохот ужасный!
кони ввысь, река сломалась, грабли едут на курорт...
Маманя 26 апреля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
а почему повезло то,педиатры так говорят,и пишут что рыбу нужно вводитьс 8 мес до года,я посоветовалась с нашим педиатром(кста,очень вменяемая,и хороший спец,т.к. педиатры нынче на вес золота,к слову)сказала,да можно,вводите,но,ребенок ребенку рознь,у меня он на гв до 2,3 был
рыбу лучше всего самую последнюю вводить, а РЫБНЫЙ БУЛЬОН который и есть уха после 3х лет как и мясные бульоны... разницу просто рыба и бульон с нее понимаете?