26 апреля 2015

скорую не хочу вызывать!!

создаю в догонку,скорую нужно вызывать,только КТО ПРИЕДЕТ!!!!???случай мой,ребенку 7 мес.сутки температура 39,не падает,думала зубки,на утро вызвала скорую,малышка вообще не шевелилась,приехала скорая и говорит может быть истощение,но температуру сбивать никак не могут,таким маленьким ничего не делают!!!???я не врач,но на свой страх заставила их сделать анальгин с димедролом,чтоб доехать до инфекционного,в больнице врач(заведующий!!!)меня упрекнул,мамаша,типа,где вы читали что в таком возрасте можно давать рыбку варенную,(я перед этим малышке уху варила)так вот в инете читали и там и лечитесь!!!такой был ответ зав.инфекционого отделения!!!!короче провалялись мы там 7 дней,ночью никто к нам не подходил при температуре 39,5,и понос!!!!!груд.вскармливание только,помогло звонок в минздрав!!!!!!!!ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ТАК БУДУ ЛЕЧИТЬ,ЧЕРЕЗ ЗВОНОК))))ПРОСТИТЕ за ошибки,и кому не угодила)
показать весь текст
ПотеряласЯ Я... 27 апреля 2015
Ответ дляВатный Пупс
Троль вы. Ибо такую ахинею написали сверху....
если вы чего-то не понимаете, то это не значит, что это ахинея))
Ватный Пупс 27 апреля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
позоритесь тут вы с прикормом с 3-х месяцев. читать профессиональную литературу мало, её ещё понимать нужно. а для этого нужно образование соответствующее. хотя, насколько я вижу, у некоторых продлемы с пониманием даже при наличии образования. очень печально осознавать, что некоторые коллеги живут ещё данными 20-тилетней давности...
введение прикорма у моего ребёнка закончилось давно, до 2-х лет.
Ну конечно 20 летней давности. поэтому ребенок который тяжело набирает на смесях, пусть лучше загинается и будет чрезмерно худой, и не не дай Бог мне посоветовать маме вводить каши, надо же ждать 6 месяцев, а то что за месяц ребенок набрал 50 грамм к примеру, ’ниче’, главное что современная литература гласит иначе.
Вы хотя бы поняли вообще что вы написали....
Ватный Пупс 27 апреля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
если вы чего-то не понимаете, то это не значит, что это ахинея))
Печально, я то как рас и понимаю, а вы тыкнули статью с гугла, в кторой 20% может и есть истина, и обвиняете меня в том, что я троль. Правда же ахинея?
ПотеряласЯ Я... 27 апреля 2015
Ответ дляВатный Пупс
Ну конечно 20 летней давности. поэтому ребенок который тяжело набирает на смесях, пусть лучше загинается и будет чрезмерно худой, и не не дай Бог мне посоветовать маме вводить каши, надо же ждать 6 месяцев, а то что за месяц ребенок набрал 50 грамм к примеру, ’ниче’, главное что современная литература гласит иначе.
Вы хотя бы поняли вообще что вы написали....
если ребёнок плохо набирает на одной смеси, её меняют на другую, а не вводят кашу с 3-х месяцев. да, 6 мес. можно не ждать, а вводить с 5. но не с 3-х!
ПотеряласЯ Я... 27 апреля 2015
Ответ дляВатный Пупс
Печально, я то как рас и понимаю, а вы тыкнули статью с гугла, в кторой 20% может и есть истина, и обвиняете меня в том, что я троль. Правда же ахинея?
раС вы понимаете, то ещё и читать научитесь - я статьи не тыкала и троллем никого не называла.
Ватный Пупс 27 апреля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
если ребёнок плохо набирает на одной смеси, её меняют на другую, а не вводят кашу с 3-х месяцев. да, 6 мес. можно не ждать, а вводить с 5. но не с 3-х!
Не с 5 а с возраста критичной массы. И ребенок который плохо набирает на искусственном белке, будет набирать плохо и на любой другой смеси.
Кишечная палочка 27 апреля 2015
Ответ дляБулку Дай
я считаю лучшей врач который меньше лекарств выписывает
а который вобще не выписывает идеальный странное у вас представление,если случай запущенный и много симптомов как это все уберет одно-два лекарства? Мамочка вам надо взяться за свое образование слушайте медиков грамотных и будет все хорошо!
Чебурастик 27 апреля 2015
А че борща не дали дитю? С зажарочкой,со свининкой и чесночком? Няма.Мои в 3 мес. трескали только так.
А вообще,мама неумная.Сама виновата,а врачам откачивай,еще и нагадила людям.
ПотеряласЯ Я... 27 апреля 2015
Ответ дляВатный Пупс
Не с 5 а с возраста критичной массы. И ребенок который плохо набирает на искусственном белке, будет набирать плохо и на любой другой смеси.
какой бред... искусственные белки...
Ватный Пупс 27 апреля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
какой бред... искусственные белки...
нет, они там натуральные конечно.... Или вы о чем. Он там находится не в естественном виде. Ну хотя еще какая смесь... или вы хотите об этом поговорить?
Зубачистка 27 апреля 2015
Автор, кормите теперь только молоком...через недельки 2 начинайье заново прикорм..все у Вас насладиться.
Я тоже прикорм вводила и решила как то вместо одной ложечки дать три, хорошо ребёнок ротик открывал...его аллергией кинули...тормознула на месяц , только грудь давала...а потом все заново начала и как книжка пишет..
Здоровья детке.
ПотеряласЯ Я... 27 апреля 2015
Ответ дляВатный Пупс
нет, они там натуральные конечно.... Или вы о чем. Он там находится не в естественном виде. Ну хотя еще какая смесь... или вы хотите об этом поговорить?
с вами я вообще не хочу говорить после исукусственных белков)))
3@йk@ 27 апреля 2015
Мамаша вы Д У Р А!!! Какая уха, мля! Чесно...я в шоке......искуственникам прикорм могут начать раньше немного, но на гв и уха......а в минздраве кслову не прокоментировали ваши действия с ухой?....
Ватный Пупс 27 апреля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
с вами я вообще не хочу говорить после исукусственных белков)))
ну да... и не говорите, сами же вступили в дискуссию.
Ну посвятите меня ’с 20 летними познаниями’, какие там белки?
Ватный Пупс 27 апреля 2015
Ответ для3@йk@
Мамаша вы Д У Р А!!! Какая уха, мля! Чесно...я в шоке......искуственникам прикорм могут начать раньше немного, но на гв и уха......а в минздраве кслову не прокоментировали ваши действия с ухой?....
Да причем тут вообще уха. Врачу что принципиально, от чего у ребенка проблемы? Или если мама что то не по книжку и стандартам сделала, все - пусть ребенок умирает?
3@йk@ 27 апреля 2015
Ответ дляЧебурастик
А че борща не дали дитю? С зажарочкой,со свининкой и чесночком? Няма.Мои в 3 мес. трескали только так.
А вообще,мама неумная.Сама виновата,а врачам откачивай,еще и нагадила людям.
моя знакомая давала борща,5 дней понос и только потом решили в больницу очно показаться..срыв поджелудочной....
Ватный Пупс 27 апреля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
с вами я вообще не хочу говорить после исукусственных белков)))
Ой еще вопрос. Может вы мне питицию от производителей молочных смесей еще прочтете, о том что вообще, это лучше чем ГВ и намного полезнее.
Бюст Березуцкого 27 апреля 2015
автор, ну Вы даете!
в 7 месяцев рыбу, Вы б еще грибами ребенка накормили.
читайте книги по прикорму, а не советы в интернете.
ПотеряласЯ Я... 27 апреля 2015
Ответ дляВатный Пупс
Ой еще вопрос. Может вы мне питицию от производителей молочных смесей еще прочтете, о том что вообще, это лучше чем ГВ и намного полезнее.
я не знаю, что такое пИтиция. так что сами, сами...
3@йk@ 27 апреля 2015
Ответ дляВатный Пупс
Да причем тут вообще уха. Врачу что принципиально, от чего у ребенка проблемы? Или если мама что то не по книжку и стандартам сделала, все - пусть ребенок умирает?
врач не прав и это очевидно, никто не спорит но как можно дать уху, ткните носом где такие советы о введении прикорма, зла не хватает.....всякую хрень читают в интернете, а как жрать дить приготовить 7 месячному так лень наверное погуглить...
Ватный Пупс 27 апреля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
я не знаю, что такое пИтиция. так что сами, сами...
ну это то что пишут производители смесей, ваших любимых. поэтому и пИтиция.
Ватный Пупс 27 апреля 2015
Ответ для3@йk@
врач не прав и это очевидно, никто не спорит но как можно дать уху, ткните носом где такие советы о введении прикорма, зла не хватает.....всякую хрень читают в интернете, а как жрать дить приготовить 7 месячному так лень наверное погуглить...
Жрать - 7-му дитю?
ПотеряласЯ Я... 27 апреля 2015
Ответ дляВатный Пупс
ну это то что пишут производители смесей, ваших любимых. поэтому и пИтиция.
производитель пишет аннотацию к смеси и указывает, что ПОСЛЕ грудного молока адаптированные смеси - лучшее питание для ребёнка (если нет возможности этим самым молоком кормить по каким-либо причинам).
а пИтиция - это безграмотность.
Апрель Ивановна 27 апреля 2015
рыба с 10-ти месяцев не раньше детям даётся. Вы конечно поторопили события. Но с врачей это ответственность снимать не должно. Они обязаны лечить, клятву ведь давали.......
3@йk@ 27 апреля 2015
Ответ дляВатный Пупс
Жрать - 7-му дитю?
покушать, это меняет суть данной темы......просто бесят такие мамаши, которые глупости делают , а потом здесь жалуются и всячески пытаются обвинить кого-то, но не вебя в первую очередь!
Ватный Пупс 27 апреля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
производитель пишет аннотацию к смеси и указывает, что ПОСЛЕ грудного молока адаптированные смеси - лучшее питание для ребёнка (если нет возможности этим самым молоком кормить по каким-либо причинам).
а пИтиция - это безграмотность.
Я вам сейчас не про аннотации. А про рекламные сказки. Ну так если смеси такие хорошие, что в них все есть - зачем вообще до года прикорм? Ведь чем позже тем лучше.
Знаете с удовольствием посмотрела бы ваши амбулаторные на участке с анамнезом, поставленным диагнозом и правильным лечением, проверили бы вашу грамотность, а еще читабельность и адекватность...
3@йk@ 27 апреля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
рыба с 10-ти месяцев не раньше детям даётся. Вы конечно поторопили события. Но с врачей это ответственность снимать не должно. Они обязаны лечить, клятву ведь давали.......
не читали вы наверное как отекмКвинке в 2 года произошел от рыбы.........
MyMiracle 27 апреля 2015
Ответ дляLydia
Рыбка, мяско, конфетки.
Потом поджелудочная накрывается медным тазом, и привет годика с трех или диабет или панкреатит.
Зато успели прикорм покрепче начать давать не позже чем другие говорили
общалась на площадке с одноклассницей.. ее дочери год и 3 мес. Рассказала, что у нее малая с ацетоном в больницу попала, а рядом стояла ее подруга, у которой ребенку годик.. я так поняла, что у нее тоже ацетоном переболела... и так комментирует, что у них ацетон от того, что сосиски давали... у меня так челюсть и отвисла. Сказала, что они жгут давать детям в 1-1,5 года сосиски.. а они ’а шо, мы в супчик немного порезали’... я помню беременная возле колбас крутилась.. ну хотелось колбаски и я там как в читальном зале стояла перечитывала состав и клала на место... в итоге уходила с филе курицы, которую считаю тоже не очень полезной, но уж лучше колбасы и сосисок!
ПотеряласЯ Я... 27 апреля 2015
Ответ дляВатный Пупс
Я вам сейчас не про аннотации. А про рекламные сказки. Ну так если смеси такие хорошие, что в них все есть - зачем вообще до года прикорм? Ведь чем позже тем лучше.
Знаете с удовольствием посмотрела бы ваши амбулаторные на участке с анамнезом, поставленным диагнозом и правильным лечением, проверили бы вашу грамотность, а еще читабельность и адекватность...
не видела ни одной рекламы, где бы говорилось, что смесь лучше, чем ГВ.
да, чем позже, тем лучше. и прикорм начинают вводить, кода у ребнка появялется пищевой интерес. если ему 6 мес., он на смеси, вес набирает нормально, но пищевого интереса нет, то с прикормом можно и подождать.
ещё раз повторяю - общаться с вами нет желания, т.к. ваша грамотность уже проверена.
Ватный Пупс 27 апреля 2015
Ответ для3@йk@
покушать, это меняет суть данной темы......просто бесят такие мамаши, которые глупости делают , а потом здесь жалуются и всячески пытаются обвинить кого-то, но не вебя в первую очередь!
да откуда мы знаем, что мама не винит себя. По моему любая мама в данной ситуации чувствовала бы свою вину, просто про чувство вины, скорее всего писать то стыдно, да и суть вопроса бы это не меняло. Притом, что если бы прикорм вводился ранний, скорее всего данных последствий у ребенка не было, а видимо мама решила в возрасте 6-7 месяцев ввести все что существует, вот и результат и не достоверно известно что именно на уху такая реакция - это банально могла быть и вирусная инфекция.