27 апреля 2015

Как выгоднее купить золотую цепочку, браслет?

Хочу купить более толстую цепочку и браслет. Денег в обрез..подскажите, может, бывают скидки в магазинах или вс это развод? Или можно тут, на сайте выбрать..или с рук взять б|у и почистить?Как обезопасить сделку при покупке золота здесь, на сайте..всем спасибо!
Колхозница 27 апреля 2015
Если нет денег, то золото не покупают. Золотые изделия это даже не инвестиция (для инвестиций используется золото банковское).
автор Новогодняя пальма 27 апреля 2015
Ответ дляКолхозница
Если нет денег, то золото не покупают. Золотые изделия это даже не инвестиция (для инвестиций используется золото банковское).
а я написала, что нет денег? я написала - ’в обрез’..или только миллионеры покупают золотые украшения? и не ради ’инвестиции’ планирую..как-то вы мыслите..
ГейТуда 27 апреля 2015
Если вы живете в Кивае, то 14-17 мая пройдет ювелирная выставка.Скидки 20%
Колхозница 27 апреля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
а я написала, что нет денег? я написала - ’в обрез’..или только миллионеры покупают золотые украшения? и не ради ’инвестиции’ планирую..как-то вы мыслите..
’Денег в обрез’ - это и есть ’денег без излишка, лишних денег нет’. Или вы каким-то другим русским языком пользуетесь.
автор Новогодняя пальма 27 апреля 2015
Ответ дляКолхозница
’Денег в обрез’ - это и есть ’денег без излишка, лишних денег нет’. Или вы каким-то другим русским языком пользуетесь.
ну и бред вы пишите..я что, назвала сумму или прошу считать мои деньги? отвечайте по теме, вопрос был в соверешенно другой плоскости.
Колхозница 27 апреля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
ну и бред вы пишите..я что, назвала сумму или прошу считать мои деньги? отвечайте по теме, вопрос был в соверешенно другой плоскости.
Купите себе золото у цыган. И толсто, и недорого )))
автор Новогодняя пальма 27 апреля 2015
Ответ дляГейТуда
Если вы живете в Кивае, то 14-17 мая пройдет ювелирная выставка.Скидки 20%
нет, Запорожье..я просто хочу узнать, вот в ювелирках пишут ’скидки’ 30%, 50%..это реально скидка или замануха?
ГейТуда 27 апреля 2015
Ответ дляКолхозница
’Денег в обрез’ - это и есть ’денег без излишка, лишних денег нет’. Или вы каким-то другим русским языком пользуетесь.
Автор имела ввиду в обрез именно на цепочку. Насобирала определенную сумму.
автор Новогодняя пальма 27 апреля 2015
Ответ дляКолхозница
Купите себе золото у цыган. И толсто, и недорого )))
бедная, как вас зацепило-то))) а вы ходок по цыганам, раз так знаете все пароли и явки)) я бы и не додумалась
Колхозница 27 апреля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
бедная, как вас зацепило-то))) а вы ходок по цыганам, раз так знаете все пароли и явки)) я бы и не додумалась
Бедная - это как раз вы, если задаетесь вопросом как при лимитированном бюджете купить золото.
автор Новогодняя пальма 27 апреля 2015
Ответ дляГейТуда
Автор имела ввиду в обрез именно на цепочку. Насобирала определенную сумму.
благодарю за разъяснение)
автор Новогодняя пальма 27 апреля 2015
Ответ дляКолхозница
Бедная - это как раз вы, если задаетесь вопросом как при лимитированном бюджете купить золото.
даже не обижаюсь на такую ограниченность, как вы :-) даже как-то веселите)
ГейТуда 27 апреля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
нет, Запорожье..я просто хочу узнать, вот в ювелирках пишут ’скидки’ 30%, 50%..это реально скидка или замануха?
В магазинах поднимают сначала цену, а потом делают скидки. Реальная стоимость одного грамма меньше, чем у них. Я покупала, правда не цепочку, с сайта http://gold-vizant.com/. Пришлось немного подождать, но оно того стоило. Там платите аванс, остальное при получении. И стоимость грамма там дешевле, чем в магазинах. Будете знать с чем сравнивать:)
Колхозница 27 апреля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
даже не обижаюсь на такую ограниченность, как вы :-) даже как-то веселите)
Ну и веселитесь, кто вам мешает. Вы для меня прекрасный образец определенного социального круга, именно того, кто покупает золото при ограниченном бюджете ))))
автор Новогодняя пальма 27 апреля 2015
Ответ дляКолхозница
Ну и веселитесь, кто вам мешает. Вы для меня прекрасный образец определенного социального круга, именно того, кто покупает золото при ограниченном бюджете ))))
поместите меня в рамку на своей полочке, как образец)) зато вы себя характеризуете себя с весьма сомнительной стороны))
автор Новогодняя пальма 27 апреля 2015
Ответ дляГейТуда
В магазинах поднимают сначала цену, а потом делают скидки. Реальная стоимость одного грамма меньше, чем у них. Я покупала, правда не цепочку, с сайта http://gold-vizant.com/. Пришлось немного подождать, но оно того стоило. Там платите аванс, остальное при получении. И стоимость грамма там дешевле, чем в магазинах. Будете знать с чем сравнивать:)
ага, спасибо. вникну)
Колхозница 27 апреля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
поместите меня в рамку на своей полочке, как образец)) зато вы себя характеризуете себя с весьма сомнительной стороны))
Это не в рамку, это детям в качестве плохого примера я покажу. Как и тетушку в метро с тремя золотыми цепочками на шее.
автор Новогодняя пальма 27 апреля 2015
Ответ дляКолхозница
Ну и веселитесь, кто вам мешает. Вы для меня прекрасный образец определенного социального круга, именно того, кто покупает золото при ограниченном бюджете ))))
фраза, гениальная, конечно)))) социальный круг.....))))
автор Новогодняя пальма 27 апреля 2015
Ответ дляКолхозница
Это не в рамку, это детям в качестве плохого примера я покажу. Как и тетушку в метро с тремя золотыми цепочками на шее.
))))))))))))))))я предствляю, какие иллюстрации вы им ещё показываете , своим детям, а потом удивляетесь, кто воспитывает и взращивает таких же ограниченных))) покажите лучше красивые картинки или сами займитесь своим развитием)
ГейТуда 27 апреля 2015
Ответ дляКолхозница
Ну и веселитесь, кто вам мешает. Вы для меня прекрасный образец определенного социального круга, именно того, кто покупает золото при ограниченном бюджете ))))
Извините, что встреваю в вашу перепалку.Но уж очень вы с утра завелись.Не обязательно иметь ограниченный бюджет, чтобы на золото иметь денег в обрез. Ну и если автор хотела давно приобрести цепочку, а в дальнейшем уже может и не купить ( не известно, что дальше ждет), то почему даже и при лимитированном бюджете не побаловать себя. И это не социальная прослойка- это просто очень хочется:)
Колхозница 27 апреля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
фраза, гениальная, конечно)))) социальный круг.....))))
Да понятно, что русский язык - не ваша сильная сторона.
автор Новогодняя пальма 27 апреля 2015
Ответ дляГейТуда
Извините, что встреваю в вашу перепалку.Но уж очень вы с утра завелись.Не обязательно иметь ограниченный бюджет, чтобы на золото иметь денег в обрез. Ну и если автор хотела давно приобрести цепочку, а в дальнейшем уже может и не купить ( не известно, что дальше ждет), то почему даже и при лимитированном бюджете не побаловать себя. И это не социальная прослойка- это просто очень хочется:)
если честно, мне необъяснимо, почему эту девушку зацепил мой вопрос))
автор Новогодняя пальма 27 апреля 2015
Ответ дляКолхозница
Да понятно, что русский язык - не ваша сильная сторона.
а ваша сила в чем? боец интернетных баталий?)))
Колхозница 27 апреля 2015
Ответ дляГейТуда
Извините, что встреваю в вашу перепалку.Но уж очень вы с утра завелись.Не обязательно иметь ограниченный бюджет, чтобы на золото иметь денег в обрез. Ну и если автор хотела давно приобрести цепочку, а в дальнейшем уже может и не купить ( не известно, что дальше ждет), то почему даже и при лимитированном бюджете не побаловать себя. И это не социальная прослойка- это просто очень хочется:)
Подверженность ’хотелкам’ - это тоже признак определенной социальной прослойки.
ГейТуда 27 апреля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
если честно, мне необъяснимо, почему эту девушку зацепил мой вопрос))
Девушка просто не может себе позволить.И ей обидно почему кто-то может. Или просто не любит золота.
Колхозница 27 апреля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
а ваша сила в чем? боец интернетных баталий?)))
Баталии не люблю. Сражайтесь сами с собой. Удачной покупки цепочки.
ГейТуда 27 апреля 2015
Ответ дляКолхозница
Подверженность ’хотелкам’ - это тоже признак определенной социальной прослойки.
Вы действительно в жизни ничего не хотели? Ради чего живем?
автор Новогодняя пальма 27 апреля 2015
Ответ дляКолхозница
Баталии не люблю. Сражайтесь сами с собой. Удачной покупки цепочки.
благодарю!! это должно было быть вашим первым постом, если вы считаете себя принадлежной к тому социальному кругу, где в приоритете воспитание и толерантность :-) Хорошего дня!
Колхозница 27 апреля 2015
Ответ дляГейТуда
Девушка просто не может себе позволить.И ей обидно почему кто-то может. Или просто не любит золота.
Позволить себе могу купить машину с 1-2 зарплат. Золото сейчас, ИМХО, особенно на улицах, показатель низкого культурного и социального уровня носящего.
Колхозница 27 апреля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
благодарю!! это должно было быть вашим первым постом, если вы считаете себя принадлежной к тому социальному кругу, где в приоритете воспитание и толерантность :-) Хорошего дня!
Толерантность - это для других социальных групп, которым надо ТЕРПЕТЬ (толерантность - это терпимость).