Новогодняя пальма• 27 апреля 2015

Как выгоднее купить золотую цепочку, браслет?

Хочу купить более толстую цепочку и браслет. Денег в обрез..подскажите, может, бывают скидки в магазинах или вс это развод? Или можно тут, на сайте выбрать..или с рук взять б|у и почистить?Как обезопасить сделку при покупке золота здесь, на сайте..всем спасибо!
автор Новогодняя пальма • 27 апреля 2015
Ответ дляКолхозница
Толерантность - это для других социальных групп, которым надо ТЕРПЕТЬ (толерантность - это терпимость).
конечно, терпимость к иному, другому, отличного от вашего, чего вы и не проявили..))

Колхозница• 27 апреля 2015
Ответ дляГейТуда
Вы действительно в жизни ничего не хотели? Ради чего живем?
Хотела, хочу и буду хотеть (и добиваюсь того, чего хочу). Но в основном это не потребительские покупки.
Колхозница• 27 апреля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
И не собираюсь проявлять такой глупости.
Ответ дляКолхозница
зато вы глупите всю тему)) ничего, компенсировали))
Колхозница• 27 апреля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Продолжайте считать себя самой умной.
ладно, это далеко заходит! Всем спасибо)) и да, я действительно не глупа)
ГейТуда• 27 апреля 2015
Ответ дляКолхозница
Позволить себе могу купить машину с 1-2 зарплат. Золото сейчас, ИМХО, особенно на улицах, показатель низкого культурного и социального уровня носящего.
Тогда понятно, что вас так зацепило. И мне всегда казалось, что те, кто может позволить себе машину с 1-2 зарплат, не сидят на этом сайте. не их культурный уровень. Мы тут ниже их по социальному статусу. И как это вы сейчас на форуме? При такой з/п вы должны быть уже на работе. И если вы хотите и стремитесь к этому, то это тоже приверженность ’хотелкам’. Вы просто другого хотите. Но ведь хотите же? И вы хотите сказать, что на работе вас окружают женщины в бижутерии? Позвольте с вами не согласится.