- Мы с женой подсчитали наш бюджет и решили, что мы не устали!
Бабайко• 27 апреля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Мы на майские едим в Доминикану!
Что вы там едите?
Птица секретарь• 27 апреля 2015
Ответ дляPogotowie
май - москва, к друзьям
лето - белгород, к подругам)
в августе-сентябре - в Одессу с дочкой, ей вдруг захотелось моря, заодно кумовей в Николаеве навестим.
лето - белгород, к подругам)
что значит-вдруг захотелось?я вообще не представляю лето-и без моря...а то и два раза за лето,при возможности.)
Ответ дляПтица секретарь
вот так - вдруг.
я к примеру выросла и сейчас живу у самого Днепра, к морю дышу абсолютно ровно, впервые была лет в 30 наверное, больше не ездила. если бы не дочь, еще лет 30 думаю бы не поехала)