27 апреля 2015

У всех мужья такие?

Девочки.это какой-то ужас.Муж обратится к врачу.только если извиняюсь.вперед ногами уже.Вчера поехали на роллердром.покатались.потом смотрю что-то ему не очень.Говорю.что случилось.Ответ один-все нормально.На 250-ыц мой вопрос.мне ответили.голова разболелась.Приехали домой.его всего ломит.Пол часа упрашивала померять температуру.ни фига.опять-все нормально.Кашляет.Ночью я спала с ребенком.Утром спрашиваю.ну что? Ответ-меня всю ночь колбасило.Я уже не выдержала и матом-да померяй ты температуру!я руку к лобу.вроде не горячий.Он анальгина бахнул и поехал на работу.Говорю.давай к врачу съездим.У него головные боли с бодуна всегда.и вот вчера.Какой врач? Смотрит на меня как на дурочку! Блин сил уже нет.Как с ними бороться девочки?
На-перекуре 27 апреля 2015
у многих)))
Булькаю 27 апреля 2015
Самой лечить. Чего с ними как с детьми сюсюкатся - взрослый человек, сам отвечает за свое здоровье. У меня ребенок один есть, я мамой не нанималась.
Я не такая 27 апреля 2015
Ой, я и сама такая)))
ПуГоФФка 27 апреля 2015
Нет, муж не такой, а я да, такая))
Коварная Зая 27 апреля 2015
тоже самое...пока петух в ж**у не клюнет..........хуже ребенка!
автор Ваша прЭлесть 27 апреля 2015
Ответ дляПуГоФФка
Нет, муж не такой, а я да, такая))
да понятно что сейчас не знаешь что лучше.самой лечится.чем к врачу идти.
автор Ваша прЭлесть 27 апреля 2015
Ответ дляКоварная Зая
тоже самое...пока петух в ж**у не клюнет..........хуже ребенка!
реально хуже!