Пишущаяся• 23 марта 2013
Вдохновившись
Девочки , вдохновившить этой темкой на КС А как вы относитесь к такому подарку? | Советчица Кидстафф
Сотворила мужу на день рождение такую книжечку ......

Левый Локоть• 24 марта 2013
Ответ дляПишущаяся
ООО, а у моего вчера был , Поздравляю Вашего ОВНА !!!!
спасибо, и Вашего
Пишущаяся
• 24 марта 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
Автор, Вы молодец, достойно критику воспринимаете, извините, если обидела, но такое мое мнение, Вы ведь спросили как мы относимся к такому подарку...для меня это дешево и низко, вообщем звезда точно в шоке
Я не из обидчивых
Вопрос про подарок не мой , то хотела ссылку вставить на темку , где идейку подсмотрела ..... а она так напечаталась ..... а я похвастаться только хотела
Вот эта темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-80193
Пишущаяся
• 24 марта 2013
Ответ дляMAMAIRA
А что не дешево?и низко?
Возможно они серенады поют под окном ...или стихи Цветаевой и Пушкина читают
...... а у нас , чем больше любовь - тем ниже поцелуи
( пошлые мы совсем стали....
)
( пошлые мы совсем стали....
)