Бабушка мороз• 27 апреля 2015

Детский стоматолог. Харьков

Посоветуйте хорошего детского стоматолога в Харькове. Чтоб знал подход к детям и не медлительный. Был неудачный опыт- теперь дочь ни в какую ко врачу!!!
Железный коготь• 27 апреля 2015
А возраст ребёнка какой?

автор Бабушка мороз • 27 апреля 2015
Ответ дляЖелезный коготь
А возраст ребёнка какой?
3,5
Морская свинка• 27 апреля 2015
Семейная стоматология (050) 409-40-04, (097) 409-40-04 Самойленко Ольга Игоревна
Хороший специалист, специальный кабинет для детей - кресло-дракончик, телевизор с мультяшками
Есть специальные адаптационные занятия, на которых ребенок может прийти, посмотреть-пощупать все, послушать о уходе за зубками и т.д.
Морская свинка• 27 апреля 2015
центр семьи ’Острова’ ул. Фрунзе 5
li-laa• 27 апреля 2015
послушаю