27 апреля 2015

Модницы скажите кожа в моде?

Девочки как думаете кожанные вещи будут модные в следующем году? Присмотрела несколько вещей и думаю стоит брать или нет. Как если только осень поношу и все неинтересно
Фамильная фондюшница 27 апреля 2015
кожа всегда в моде!
МошеЙница 27 апреля 2015
зависит от - кожаная обувь или кожаные трусы
Осторожная 27 апреля 2015
Ну і питання...
а коли шкіра була не в моді????

ще спитайте чи в моді зараз хлопок...
Ночка 27 апреля 2015
Уже вроде не так прям модно как год или 1,5 назад. Тогда просто все было кожаным )) и юбки и рубашки и штаны
автор Упругая попка 27 апреля 2015
Я имею ввиду вещи девочки. ЭКО кожа . Платья, туники, юбки?
Та никада в жизни 27 апреля 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
кожа всегда в моде!
+100,особенно если это обувь или сумка!
Ночка 27 апреля 2015
Ответ дляУпругая попка
Я имею ввиду вещи девочки. ЭКО кожа . Платья, туники, юбки?
Я ношу с удовольствием. Но уже жарко ))
Лосины (с одной стороны кожа), штаны, юбка короткая расклешенная
Сейчас бахрома, кстати, вернулась
Ateya 27 апреля 2015
нат. кожа уже давно не в моде, если вы о вещах именно под кожу..то недавно смотрела новые показы на Vogue, то все основные коллекции очень женственные , струящиеся, в основном легкие ткани, платья с камушками и вышивками...брюки и рубашки светлых тонов..как-то агрессивных вещей особо не увидела, как было осенью или в прошлом году. Ну это если о высокой моде:)
Shop Elis 27 апреля 2015
Близится лето - время легкого струящегося шифона и натурального хлопка, батиста) кожу отложите на осень-весну)
автор Упругая попка 27 апреля 2015
девочкИ вы наверно не читали моего вопроса . Я спрашивала про следующий год . Тоесть 2016 . И осень эту . Перед тем как ответить правильно читайте