Дівчата, у когось у Ваших діток була алергія на кетотіфен чи галстену? Три неділі приймаємо і те і інше, сьогодні нещодавно побачила висипку на все тіло у дитини!!завтра до лікаря, але ніч вже спати не буду! У кого таке було?
Рябушка Ку• 27 апреля 2015
Это не аллергия,скорее всего печень дала сыпь... кетотифен антигистаминное,сильно бьет по печени.
Потрындельница• 27 апреля 2015
мне от барахлящего желчного сыпало страшно....гастрик назначил фосфоглив, пятна и чесотка прошли....
Рябушка Ку• 27 апреля 2015
Ответ дляtolyu
Не переживайте)это поправимо, диета обильное питье.Завтра попросите врача направить на УЗИ печень и поджелудочну ю проверить
Рябушка Ку• 27 апреля 2015
Ответ дляtolyu
дякую, я знаю зараз будемо пити багато
Аллергия как правило проявляется в первые 5дней, 3недели,это очень длительное время...
ПИПИКНУТАЯ• 28 апреля 2015
Начала на днях пить галстену - из инструкции вычитала что в течение первых двух недель приема возможны обострения со стороны желчного и печени.