Ищу какой-то натуральный хлеб без муки высшего сорта, НЕ РЖАНОЙ. Никто не знает, где можно купить в Киеве? Может гречневый, овсяный еще есть? В магазине или пекарне все равно. Хелп!
Светлана2409• 28 апреля 2015
В любом ’гречаном, овсяном или кукурузном’ хлебе основа се равно, пшеничная мука. Сама пеку и знаю.
Светлана2409• 28 апреля 2015
Посмотрите на состав хлеба, гречаного например. Гречневой муки там 10-15%