Цыпка• 28 апреля 2015
Что сегодня готовите на второе ?
Уже голова пухнет, что приготовить. На первое борщ, на сладкое запеканка, а что на второе приготовить ?
Сердючка• 28 апреля 2015
Ответ дляТарабарщина
а борща с запеканкой мало?
А потом темы: спасите, помогите 150кг вешу
Цыпка
• 28 апреля 2015
Ответ дляСердючка
Вы что за один раз съедаете и борщ, и второе еще и запекнку????
Нет конечно :)) борщ на ужин мужу, второе бабушке/свекрови на ужин и мужу на работу на завтра что-то в судочек положить надо. Запеканка на сладкое и мне на ужин.
Посудомойка• 28 апреля 2015
Ответ дляЦыпка
вот пусть свекровь себе и приготовит!!
Петросянша• 28 апреля 2015
у меня нет первого, но на второе перепела запеченные, салат, и коричневый рис
Цыпка
• 28 апреля 2015
Ответ дляТарабарщина
а борща с запеканкой мало?
Прикольно. Вот положу запеканочку в судочек и сверху борщиком залью, вот муж завтра на обеде обрадуется )))
Звоночек• 28 апреля 2015
Ответ дляПетросянша
шо там есть в перепелах
абы зарисоваться
Звоночек• 28 апреля 2015
Ответ дляПодметайло
У меня ничего.Ребёнок в саду.Я не ем.А больше кормить не кого!
вообще не едите? совсем-совсем?
Цыпка
• 28 апреля 2015
Ответ дляПосудомойка
вот пусть свекровь себе и приготовит!!
Слава Богу ! Что свекровь продуктами и денежкой сейчас помогает, а мне не лень приготовить. Тем более, что написала второе мне для мужа надо приготовить, чтоб он завтра мог что-то на работу взять.
ХикориДикори• 28 апреля 2015
Ответ дляЦыпка
У меня будут куриные котлетки рубленные , их еще называют ленивые отбивные
Тарабарщина• 28 апреля 2015
Ответ дляЦыпка
вы адекватная?
ПМСница• 28 апреля 2015
сделайте такое овощное красочное заливное. Уже солнышко на дворе, есть будет очень приятно!
Кы-ы-ы-ця• 28 апреля 2015
а мы никогда не кушаем после супа второе
в холодильнике- зеленый куриный борщ, вермишель, печеночные котлеты, свежий салат
Цыпка
• 28 апреля 2015
Ответ дляТарабарщина
вы адекватная?
А Вы ? Разве удобно брать борщ на работу ? Или может здоровый мужчина накушаться запеканкой ? К чему был Ваш вопрос ? Я ж конкретно написала и спросила.
Тарабарщина• 28 апреля 2015
Ответ дляЦыпка
вы вообще свой вопрос читали?
Сердючка• 28 апреля 2015
Ответ дляЦыпка
Фух)) а то я думала, что бор, потом (к примеру) гречка с котлетами, потом запеканка и компотом запили))) Стало интересно сколько Вы весите))))
Цыпка
• 28 апреля 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Мы тоже.
Сердючка• 28 апреля 2015
Ответ дляТарабарщина
вы вообще свой вопрос читали?
Девушка написала, что мужу на завтра на работу нужно взять! Что непонятного?
Цыпка
• 28 апреля 2015
Ответ дляСердючка
Я ем очень мало, но мужу на ужин нужно что-то жидкое. Свекровь, после работы, ест второе. И муж на работу берет бутер и второе.
Цыпка
• 28 апреля 2015
Ответ дляТарабарщина
вы вообще свой вопрос читали?
А Вы ? ’борщ на ужин мужу, второе бабушке/свекрови на ужин и мужу на работу на завтра что-то в судочек положить надо. Запеканка на сладкое и мне на ужин.’
Петросянша• 28 апреля 2015
Ответ дляЗвоночек
шо там есть в перепелах
абы зарисоваться
нам хватает по 2 взрослому, по 1 ребенку- примерно 100-150 грамм мяса в одном без костей
Тарабарщина• 28 апреля 2015
Ответ дляСердючка
понятно,мой пост с вопросом был 4!Про мужа и работу было все гораздо посже описано! В судок мужчине явно можно было о борще и запеканке не писать.Как варианты рабочие
-плов
-жаркое с грибами
-голубцы
-мясо по французски
-ризотто
-чахохбили
-печень стушить
-рыба гриль морская
-скумбрию мороженую запечь в духовке
-судак в томатном соусе
-тефтели с томатном или сметанном соусе
-курица-гриль
-макароны по флотски
-плов
-жаркое с грибами
-голубцы
-мясо по французски
-ризотто
-чахохбили
-печень стушить
-рыба гриль морская
-скумбрию мороженую запечь в духовке
-судак в томатном соусе
-тефтели с томатном или сметанном соусе
-курица-гриль
-макароны по флотски
ХикориДикори• 28 апреля 2015
Вот накинулись на автора , как быки на красную тряпку .У вас совета спросили , а вы кусаетесь кто сколько ест и сколько весит . У меня та же проблема мужу на работу нужно давать что то такое что можно съесть не нагревая, вот и придумываешь : отбивные , котлеты , блинчики с мясом и т.п
Ответ дляТарабарщина
-плов
-жаркое с грибами
-голубцы
-мясо по французски
-ризотто
-чахохбили
-печень стушить
-рыба гриль морская
-скумбрию мороженую запечь в духовке
-судак в томатном соусе
-тефтели с томатном или сметанном соусе
-курица-гриль
-макароны по флотски
-плов
-жаркое с грибами
-голубцы
-мясо по французски
-ризотто
-чахохбили
-печень стушить
-рыба гриль морская
-скумбрию мороженую запечь в духовке
-судак в томатном соусе
-тефтели с томатном или сметанном соусе
-курица-гриль
-макароны по флотски
ой а как вы скумбрию запекаете? поделитесь опытом, я только мариновать умею)
]Mrs.Сексуальность[• 28 апреля 2015
Ответ дляЦыпка
Залейте борщ без запеканки, и не в судочек, а в баночку, так ему будет радостнее. А вам - єкономнее.
Тарабарщина• 28 апреля 2015
Ответ дляLenis
еще добавляю томат и лимон в середину или сделать надрезы по спинке.