Рву и мечу• 28 апреля 2015

Какие памперсы вам больше понравились?

Хочу взять на пробу одни из двух,подскажите,девочки!
Результат:
вже голосів: 29
10 (34.48%) Хаггис для мальчиков
10 (34.48%) Просто смотреть результаты
9 (31.03%) Либеро комфорт
Uliya28• 28 апреля 2015
Лет 5 назад, сначала покупали Памперс, а потом перешли на Хаггис, были довольны.

Неутомимые шахматы• 28 апреля 2015
Как по мне,памперсы ’ДаДа’ очень-очень шикарные! Мы с малым перепробовали: ’хеппи’ ,’хаггис’, ’памперс’, ’либеро’ и остановились причем не так давно на ’ДаДа’. Они выглядят как ’Памперс’ только резинки побольше и лучше растягиваются,высокий подъем,очень много упитывают и при этом остаются сухими, нет алергии и одни +++++++. Хотя все дети разные и результаты тоже разные!
kiso27984879• 28 апреля 2015
Гун, мерис, 100% хлопок
Радость моя• 28 апреля 2015
Лучше Памперс Премиум Кеар еще не встречала. Дада - не пробовали
Голодаю• 28 апреля 2015
У нас девочка, но среди множества подгузников остановились на Хаггис ультра комфорт. Реально лучше них ребенку от 6 мес не видела, сухие, тоненькие, не парят, не протекали ни разу. Еще бы им боковинки тяущиеся и цены б им небыло)) С боковинками правда у них суперские трусики-подгузники, их используем днем, а обычные ночью))
До 6 мес пользовались Памперс премиум, но вообще пробовали многие, большинство толстые, парят жутко, протекают.
Те, кто хвалят Даду, скажите, где вы ее берете такую, чтобы не протекала и много впитывала? Взяли на пробу, после двух пописов протекло, попа покраснела вмиг, как будто в клеенку ребенка завернули((
mashka909• 30 апреля 2015
не понимаю, почему все хвалят Да-ду, а про украинские Пи-пи - тишина....? в Да-де всё неплохо, если бы не поясок. Ни по бокам, ни на спинке нет резиночек. это очень неудобно, если ребенок вертится (а он обязательно во сне вертится).
Пи-пи без запаха, хорошо впитывают. мы пользуемся и довольны. плюс - свои, отечественные:)
вот тут обзор есть: http://pidguzok.sells.com.ua/ukrainski-pidguzki-ts...
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13004421.html
66сезон666серия• 01 мая 2015
Мы покупаем тут , очень дешевые цены (пока дешевле нигде не находили )
http://vk.com/pampers_kiev