Любви вам!• 28 апреля 2015

Не могу есть с вилкой и ножом, все вываливается

Девочки ну вот реально, в кафе, в гостях, вижу нож у меня паника, уже до бреда доходило, тренировалась дома:), у меня еще руки немного трясутся с детства, а я уже тетка взрослая. Набираю еду в левую вилку , очень несподручно до рта поднести, все вываливается. Я правша,правой вилку держу а ножом вообще неудобно накладывать на вилку, получается режу ножом правойпотом перекладываю нож налево и беру вилкой, получается полный маразм, все спокойно кушают общаются, а я как идиото вожусь с этими предметами. Я бы с ума сошла если бы попала в ресторан , там где куча приборов, я то по ресторанам ходила, но вот такой заскок, хотя может и природный идиотизм
Таки в курсе• 28 апреля 2015
Дома начните есть ножом и вилкой. Это совсем не трудно, а даже очень удобно. Мы всегда дома так едим.

автор Любви вам! • 28 апреля 2015
Ответ дляТаки в курсе
так пробовала, неудоьбно левой мне вилку держать
Не служанка• 28 апреля 2015
нужна практика! И все будет получаться с легкостью! Удачи Вам!)
холециститная• 28 апреля 2015
а я палочками для суши...дома ем-всё ок,в рест-всё из рук валится)
Таки в курсе• 28 апреля 2015
Ответ дляЛюбви вам!
Надо не пробовать, а постоянно пользоваться. Каждый день.
Эскиз бесконечности• 28 апреля 2015
ой автор, я такая же, и ножом не удается мне нормально разрезать, как-то выдавливаю им все, и вилку коряво держу, короче, картина жалкая до ужаса..
автор Любви вам! • 28 апреля 2015
Ответ дляТаки в курсе
да я часто ела так, но в обществе появляется мандраж, и как писала выше у меня немного трясутся руки и как не тренируйся, все вываливается и картина жуть
автор Любви вам! • 28 апреля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
пошли в ресторан, может вдвоем запатентуем новый вид поглощения еды
Эскиз бесконечности• 28 апреля 2015
Ответ дляЛюбви вам!
зато не будет стыдно друг перед другом , обе неумехи.

автор Любви вам! • 28 апреля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
и хоть расслабимся и оттянемся по полной
Таки в курсе• 28 апреля 2015
Ответ дляЛюбви вам!
Когда Вы едите так ежедневно, это становиться легким, непринужденным, естественным навыком. Вас же не ’колбасит’ в обществе, когда Вы пьете воду или чашку кофе? Ведь так? Привыкните, как зубы чистить, замечать перестанете, и тогда пройдет мандраж )
автор Любви вам! • 28 апреля 2015
Ответ дляТаки в курсе
когда чашечку кофе подношу, то держу двумя руками, она блин маленькая, и начинает ходором ходить
Таки в курсе• 28 апреля 2015
Ответ дляЛюбви вам!
Таааак.... Ну, тады не знаю, чего это у Вас ’трясучка’. Может, что-то по медицине? Нервишки шалят?
Малая еще та• 28 апреля 2015
для пиццы тож нож вилку подают..я руками ем.пофик
автор Любви вам! • 28 апреля 2015
Ответ дляТаки в курсе
та не это в роду у нас такое, но как выпью половину бокальчика, все хорошо, но постоянно голодная, ьеру вилочкой накалываю, вообщем если увидите за столом тетку с вилкой и ножом, и летающую вокргу нее еду не пугайтесь подходите, пообщаемся
автор Любви вам! • 28 апреля 2015
Ответ дляМалая еще та
о я пицу люблю, сложил в два раза и ура я человек
Таки в курсе• 28 апреля 2015
Ответ дляЛюбви вам!
))) ОК. Кстати пиццу едят ТОЛЬКО руками. Ножом и вилкой - дурной тон. Кусочек пиццы взяли, сложили так, чтобы получился желобок, налили туда масло оливковое и ням-ням )
автор Любви вам! • 28 апреля 2015
Ответ дляТаки в курсе
так я в курсе, поэтому и люблю:))