Аль_де_Барановна• 28 апреля 2015
Есть ли жизнь после развода?
Девочки, уже не могу, мужа ненавижу, ему 45 лет не работает и даже не пытается, ребенка во всем ограничивает (даже конфету не купит, зато если я куплю откусит половину и стоит улыбается как дурак), а себе то сигареты, то пиво литрами пьет,на лечение ребенку даже при простуде ничего не покупает, недавно начался у дочки цистит, так вместо того чтоб купить ей канефрон и пойти к врачу, он ей грелкой почки грел,и говорит да ты че он такой дорогой, никто его покупать не будет и не купил, и так во всем, в прошлом году с бронхитом выписал с больничного , сказал много школы пропускает!!!!!!!!! А потом я еще 2 недели с ней на больничном на антибиотиках. И много чего другого, это является причиной для развода? Или я преувеличиваю все?
Пешеходик• 28 апреля 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Фактически одна, прихожу даже не с кем посоветоваться,даже по поводу ребенка, не кому пожалеть,
превращаюсь просто в лошадь рабочую.
так чего боитесь?
Я натуралка• 28 апреля 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
превращаюсь просто в лошадь рабочую.
Да бросайте его! За что там держаться!
Аль_де_Барановна
• 28 апреля 2015
Ответ дляпионерка_маша
мало ли что оно на вас сказало!он кто вообще?ледарь!!!!не вгоняйте себя в комплексы.Он так специально говорит, чтобы вы никуда не ушли.А кому оно надо будет без вас?ни-ко-му!
на выходные еду к свекрови и хочу поговорить с ней, чтоб она помогла, как то решить этот вопрос, как думаете стоит или нет?
Пешеходик• 28 апреля 2015
автор, вам нравится быть страдалицей и жертвой? вы так смачно свои страдания описываете...
Аль_де_Барановна
• 28 апреля 2015
Ответ дляЯ натуралка
Да бросайте его! За что там держаться!
а жить где? Снять квартиру не смогу.
пионерка_маша• 28 апреля 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
ну 45 летняя дитина, кто ему указ?а где ваши родители?спрашиваю уже 3й раз
Аль_де_Барановна
• 28 апреля 2015
Ответ дляПешеходик
Нет не нравиться, просто не с кем поговорить, не с кем даже посоветоваться,
Аль_де_Барановна
• 28 апреля 2015
Ответ дляпионерка_маша
Умерли,
по этому не с кем даже поговорить и посоветоваться и даже помочь.
Пешеходик• 28 апреля 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
о чем тут можно советоваться...вы фактически одна, семьи с мужем нет, и вы это сами прекрасно осознаете.
какой вам еще совет нужен? где жить? ну так сами думайте, не маленькая.
пионерка_маша• 28 апреля 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Умерли,
а дом остался их или квартира?
Я натуралка• 28 апреля 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
а жить где? Снять квартиру не смогу.
Ну а комнату?..
Аль_де_Барановна
• 28 апреля 2015
Ответ дляпионерка_маша
а дом остался их или квартира?
Квартира есть, но там живет брат, и она далековато
Мао_Мяо• 28 апреля 2015
Автор:
1.Ребенок уже не маленький и он один, а не двое-трое малышей
2.Деньги ему отдаете, значит уже квартиру у него снимаете. Снимите квартиру недорогую, комнату, часть дома.
3. Уйдет один лишний рот и его еда, одежда, пиво и т.д. - уже деньги.
4.Быть одной с мужем и быть одной без мужа не велика разница
Я натуралка• 28 апреля 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Далековато от чего?
Может, первое время у него поживете?
пионерка_маша• 28 апреля 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
там чем дальше от вашего мужа тем лучше.И она такая же брата как и ваша.По этому-хоть первое время там поживите
Аль_де_Барановна
• 28 апреля 2015
Ответ дляПешеходик
Спасибо,
Аль_де_Барановна
• 28 апреля 2015
Ответ дляЯ натуралка
Далековато от чего?
Может, первое время у него поживете?
в другом конце города
Мао_Мяо• 28 апреля 2015
Ответ дляпионерка_маша
эм...это далеко?
Может автор троллит? Какой-то инфантилизм
Я натуралка• 28 апреля 2015
Ответ дляМао_Мяо
Не, ну я как бы понимаю автора, тяжело бросить всё, своё, привычное... Сама такая) Но в такой ситуации уже пора что-то решать, а не держаться за воздух.
Мао_Мяо• 28 апреля 2015
Ответ дляЯ натуралка
так и я понимаю. Она не первая и не последняя. Просто вопросы и ответы какие-то детские.
Можно ведь уехать от него, подать на алименты, не будет платить - подать на помощь от государства. Родственники кое-какие есть, просить помощи, если нужно. Когда ущемляются интересы ребенка, особенно связанные со здоровьем - это не повод пересмотреть свою жизнь?
Аль_де_Барановна
• 28 апреля 2015
Ответ дляПесиКот
Жизнь только начинается))))))( из личного опыта))))
Спасибо огромное!!!!!!!!!
Аль_де_Барановна
• 28 апреля 2015
Ответ дляМао_Мяо
В чем тролить? У меня никого нет!!!!!! Я работаю в гос структуре з/п 3000 грн., что я сама могу??????!
Солнечный зайчик• 28 апреля 2015
муж держит вас квартирой+забил вас как личность.. он прекрасно знает,что держит вас. рубите гордеев узел!
Солнечный зайчик• 28 апреля 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
какая гос. структура? сейчас многие структуры общежития предоставляют. цены приемлемые.
Мао_Мяо• 28 апреля 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
С таким подходом слона не продадите.
Или роль жертвы вам ближе.
Это я не с потолка говорю, у меня двое, младший грудной и папа без алиментов. И тоже бюджетная организация до декрета. Было бы желание. Готовьте пути к отступлению, скажите, что зарплату сократили и делайте заначку, найдите подработку, обратитесь к брату в конце-концов.
А так поныть, пожаловаться можно. Жаль вас и ребенка особенно, какую семью она создаст видя такой пример мужчины перед собой.
Или роль жертвы вам ближе.