Ситечко для мыслей• 28 апреля 2015

У кого такой рюкзак? Помогите понять, хорош ли он?

В городе у себя таких не нашла...
Смущает пластиковое дно...или это наоборот преимущество???
Смущает застежка такая...или удобно? или молния лучше?
Запыхалась• 28 апреля 2015
На первый класс?

автор Ситечко для мыслей • 28 апреля 2015
Ответ дляЗапыхалась
На первый класс?
второй класс
Запыхалась• 28 апреля 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
второй класс
мне понравилось дно пластиковое - не будет мяться и вымыть легко
Ответ дляЗапыхалась
а не треснет, если упадет, к примеру, со стулки?
Сиреневенькая• 28 апреля 2015
такие защелки удобней и надежней молний.
Унесенная_ветром• 28 апреля 2015
Мне наоборот такой не нравится. Во-первых, пластиковые дно может неудобно давить на прясницу. Во-вторых, там одно отделение, и когда мало книг, они болтаются по всему ранцу. Именно такою модель обходили стороной.
oposhnia• 28 апреля 2015
Кого цікавлять рюкзачки. То можу підібрати, так як працюю в цій сфері. Найкращі для мене це Доктор Конг, а потім уже Кайт і Зібі. Головне в рюкзаці це ортопедична спинка. А короб чи ні не грає ролі. На фото приведений рюкзак Монстер Хай, він іде на клас 3-й. Реально великий.
Мій телефон 097-943-80-49 Вікторія, варіати рюкзачків з описом і актуальними цінами тут http://svitmam.ua/user/vktoryakucher/photos/album/...
Ответ дляУнесенная_ветром
самой каркас не нравится( у нас сейчас бескаркасный. там два 3 отделения + два кармана - все устраивает, кроме того, что похож на ж... в конце года. Хотя его никто не буцает(