Ацетилсалициловая кислота• 28 апреля 2015

Подарите обувь- р.40

Девочки, может у кого-то есть нормальные туфли или босоножки-р.40-кот.не жалко отдать, -подарите-я не бомж)), если вдруг просто не нужны кому-то и не жалко, мне ходить на работу)
Семена рукколы• 28 апреля 2015
Почему анонимно?

Попадалочка• 28 апреля 2015
а что с Вашей обувью?
ЖонДуан• 28 апреля 2015
а сколько это см по стельке?
Анонимус Я• 28 апреля 2015
Ответ дляСемена рукколы
Почему анонимно?
правильно, что анонимно. ЩаЗЗЗЗ по покупкам пробегутся и ведро говна выльют!!!
Sova• 28 апреля 2015
Сколько см.по стельке?
Попадалочка• 28 апреля 2015
ТАкие пойдут?
Анонимус Я• 28 апреля 2015
Ответ дляПопадалочка
ТАкие пойдут?
такое в мусор!
Попадалочка• 28 апреля 2015
Ответ дляАнонимус Я
такое в мусор!
почему? Нормальные - на работу ходить, бесплатно... ух Вы ж какие все тут модницы
Анонимус Я• 28 апреля 2015
Ответ дляПопадалочка
Вы б такое носили??? нет!!! а втюхать абы шо!

Попадалочка• 28 апреля 2015
Ответ дляАнонимус Я
ну почему втюхать - я же не продаю, бесплатно предлагаю... етм более автор не отписалась - может ей понравились
Анонимус Я• 28 апреля 2015
у меня есть из кожзама, в норм состоянии.
но Вам доставка обойдется около 70-80 грн.
если устроит - завтра сброшу фото
по стельке где-то 26-26,5 см
автор Ацетилсалициловая кислота • 28 апреля 2015
по стельке 26,5 наверное)
анонимно не пишу-рейтинг максимальный, сочтут за рекламу))
Пэрисхилтонша• 28 апреля 2015
Ответ дляПопадалочка
Семена рукколы• 28 апреля 2015
Ответ дляПопадалочка
Тут ждут хорошие и бесплатно.
Автор, поищите за 100грн найдете бу. Новые от 150.
Ну не бомж Вы точно, непонятно чего хотите. Деньги тратите на друго а от людей ждете подарков.
Вас есть кому обеспечивать.
получила зп -1000грн, 100 грн-потратила уже на продукты, нужно купить малому обувь и протянуть еще месяц, поэтому купить сейчас=максимум за 100грн могу), но это все временно, скоро может все наладится
Семена рукколы• 28 апреля 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
по стельке 26,5 наверное)
Вы еще и длину стопы своей не можете измерить? Стандартный 40-26см, в маломерках - 25,5.
Или Вы кусок пальца отрубите лишь бы на шару 40)))
Попадалочка• 28 апреля 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
а до этого Вы что-то носили, или босиком ходили?
Ответ дляСемена рукколы
спасибо, и вам всего хорошего)

Ответ дляПопадалочка
са-по-ги))
Попадалочка• 28 апреля 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
са-по-ги))
а в том году - тем летом, той осенью?
Семена рукколы• 28 апреля 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я недавно купила хорошие кожаные за 130.
Детям покупаю по 70-80.
А на Сландо еще больше выбор.
Ответ дляСемена рукколы
Детям покупаю по 70-80.
А на Сландо еще больше выбор.
дайте ссылку-где по 130, спасибо!
Семена рукколы• 28 апреля 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
дайте ссылку-где по 130, спасибо!
Так я их купила)))
Задайте в поиске бу, выставьте фильтры - до 130, кожа...
Снегурочко• 28 апреля 2015
Я пропустила может, город?
TALA0101• 28 апреля 2015
Автор, напишете в личку. Вчера как раз перебирала обувь, есть замшевые туфли (каблук наверное см 6, одевала 1 раз). Сброшу фото. Если понравятся - буду рада помочь.
куркулиха• 28 апреля 2015
Ну чего все накинулись?Абы уколоть побольнее.Я вот тоже без обуви пока,но надеюсь что-то подобрать дешевенькое.Размер тоже не маленький,но у меня муж работает,думаю,совсем босая не останусь.У автора,может,и некому помочь,ребенка опять же в первую очередь одеть-обуть надо.Ну почему все злые такие?А то,в чем она прошлым летом ходила,могло и порваться.Я,например,прошлогодние босоножки выбросила,и мокасины тоже,так как подошва лопнула.

Автор,помочь,к сожалению,не смогу,самой нечего носить,но очень Вас понимаю.Пусть Вам повезет найти обувку
ol_kin• 28 апреля 2015
И мне в личку черкните, есть балетки, отправлю без проблем.