КучМала• 24 марта 2013
Подскажите, в каком интернет магазине можно заказать краску для волос Matrix?
Sladkoejka• 24 марта 2013
cosmetic.com.ua или makeup.com.ua
там всегда заказываю. Плюс первого магазина, что там всегда есть все тона и окислитель по 90 мл, но дороже.
Во втором дешевле, но не всегда все тона и окислитель только 1 л.
КучМала
• 24 марта 2013
Ответ дляSladkoejka
cosmetic.com.ua или makeup.com.ua
Спасибки
ОЛЬГА 2012• 24 марта 2013
Автор, а Вы нею уже пользовались? Краска сама неплохая, на оч быстро вымывается ((
Буквально 2 недели и все, цвет начинает меняться
КучМала
• 24 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Нет, не пользовалась! Слышила, что наоборот долго не смывается?!?!?!
Sladkoejka• 24 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
я по 1.5 месяца не крашусь, да, цвет вымывается, но не более чем в остальных красках, зато цвет грязным или просто гадким не стает. Правда я крашусь 6 уровнем. Сестра тонирует блонд их пастелями и по 3 недели есть отенок, ждя блонда это супер!!!
ОЛЬГА 2012• 24 марта 2013
Ответ дляSladkoejka
Я тоже блонда, и мне не оч нра (((
Теперь меня красят другой, 2 раза уже, мне больше нра
У них на краснозвездном можно краску купить,1 тюбик 60 грн вроде
Sladkoejka• 24 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Я тоже блонда, и мне не оч нра (((
А вы тонировались пастелями или краской 9-10 уровня??
ОЛЬГА 2012• 24 марта 2013
Ответ дляSladkoejka
Я не мастер, я клиент, я в этом не разбираюсь