Барбитта• 24 марта 2013

Выбираем мужчинкам наряды

Вот тут на днях нашла "сногсшибательные" одеяния для сильной половины человечества. Сказать честно, я, видимо, от моды совсем отстала. Представила, что будет, если вот такое "чудо природы" по нашим улицам щеголять начнет...

Начальник Анонимов• 24 марта 2013
неверно следовать моде дословно

Пушистый Пельмень• 24 марта 2013
Да уж,мой отстал от моды безспорно!
Sladkoejka• 24 марта 2013
Слушайте, ну не нужно так утрировать... показы мод это не прямое указание к действию... их делают для экспериментов, кутюр, например...
автор Барбитта • 24 марта 2013
Ответ дляSladkoejka
Так никто не утрирует. Ясно, что после выхода коллекции, ее показа, повально никто не побежит себе за такими вот вещами. Понятно, что это идеи автора, воплотившиеся в реальности. Просто буквально на минутку представить, что кто-то где-то у себя в городе увидет вот такое искусство...
ДваДваВосемь• 24 марта 2013
такого уж точно не будет, но не удивлюсь, если войдут в моду мужские свитера с удлиненными рукавами, юбки-шорты, и майки без бретелей
Faithless• 24 марта 2013
А мне больше всего последние фото понравились, где лицо заколочено досками. Но мой муж такого издевательства не заслужил.
Ванна Тазиковна• 24 марта 2013
Ответ дляSladkoejka
))) А не подскажете, это эксперименты в какой области проводятся? Для чего? Что изучается? Почему это вешать именно на людей надо, а не устроить выставку в каком-нибудь экспоцентре?
Вы разбираетесь? Просветите!)
Капуста Маша• 24 марта 2013
гадко на такое смотреть!Почему того кто это ’придумал’ до сих пор не положили в психушку???