Самая СоветЧиваЯ• 28 апреля 2015
Какие шансы на беременность?
Был не защищенный секс в ночь с 26 на 27, сегодня (28) – яйцеклетка (четко чувствую каждый месяц, тянет яичник, в котором овуляция). Какие шансы на беременность? Сколько живут сперматозоиды?
Пенять на зеркало• 28 апреля 2015
Есть ли жизнь на Марсе? Буде задержка месчных сделаете тест и узнаете.
Самая СоветЧиваЯ
• 28 апреля 2015
Ответ дляФиона Шрековна
Какой был день цикла?Сколько дней цикл?
10-11 день цикла
цикл - 25 дней
овуляция - на 12 день
цикл - 25 дней
овуляция - на 12 день
Фиона Шрековна• 28 апреля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
10-11 день цикла
цикл - 25 дней
овуляция - на 12 день
цикл - 25 дней
овуляция - на 12 день
Самый благоприятный период для зачатия
Самая СоветЧиваЯ
• 28 апреля 2015
Ответ дляФиона Шрековна
Самый благоприятный период для зачатия
овуляция была примерно через 36 часов после секса, столько спермики живут?
Самая СоветЧиваЯ
• 28 апреля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
50 на 50, либо беременны либо нет
супер ответ, Вы такая креативная ))))
Брюнетка в Мармеладе• 28 апреля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
супер ответ, Вы такая креативная ))))
так это правда - мы же не знаем какое у вас здоровье, были ли раньше беременности, спермограмму вашего партнера. Никто точно не скажет
Самая СоветЧиваЯ
• 28 апреля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
согласна, сори ) просто волнуюсь )
Наверное, правильнее было бы сформулировать вопрос – какая минимальная продолжительность жизни сперматозоидов
Однозначная• 28 апреля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
согласна, сори ) просто волнуюсь )
3-5 дн.живут спермики.
Брюнетка в Мармеладе• 28 апреля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
согласна, сори ) просто волнуюсь )
ну тогда как написали девочки около 48 часов. но опять же зависит от здоровья парртнера
Самая СоветЧиваЯ
• 28 апреля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
ну - тут ничего не могу сказать, спермограмму и аналогичные анализы он не сдавал
48 - минимум-максимум-или в среднем?
Брюнетка в Мармеладе• 28 апреля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
48 - минимум-максимум-или в среднем?
активная фаза - наибольше вероятность наступления б
а для пущей уверенности не только в день овуляции и 2 дня до и 2 дня после незащищенного секса - и успех гарантирован)
СКИБИДЫШь• 28 апреля 2015
Автор, Ваш вопрос из категории ’пальцем в небо’. Да никто и никогда Вам не скажет правильно, какова вероятность. Потому что есть сто тысяч факторов, влияющих на весь процесс. Одно верно - беременность наступает в период овуляции с участием сперматозоидов.Время жизни сперматозоидов, попавших в половые пути женщины, может достигать 5-и дней. Столько же сперма сохраняет и оплодотворяющую способность..но срок жизни сперматозоидов зависит от многих факторов – качества спермы, химического состояния среды влагалища, времени суток. Жизнь яйцеклетки длится всего 12 часов, в течении которых она имеет способность к оплодотворению.
Одни уверенно заявляют, что точно не могли забеременнеть в этом цикле, а в итоге //, вторые стимулируются, делают все по графику и в итоге в пролете.
Знаю точно, всему свое время! Если хотите (имеете огромное желание) и делаете все для этого возможное, то все будет, вопрос времени!