Меряно-перемеряно• 28 апреля 2015
Что будет модно летом?
Девушки, чего-то я совсем потерялась. Какая одежда будет в моде? Цвета, фасоны, материалы? Люблю шорты, сарафаны, платья, топы. 30 лет размер М-L(это я к тому чтоб, была ориентация на возраст и размер).
Капитанша• 28 апреля 2015
это так все относительно... не все что модно, будет вам идти.... например шорты бермуды... они редко кому идут... в общем одежда оверсайз сейчас точно актуальна!
Меряно-перемеряно
• 28 апреля 2015
Ответ дляКапитанша
Да уж, бермуды точно не моя тема.