Техпаспорт на медузу• 29 апреля 2015
Девочки, как вы относитесь к вязанным летним сапожкам?
как вы к ним относитесь? актуальны ли они до сих пор?
и какая мода будет этим летом?
Язвочка• 29 апреля 2015
Я их никогда не понимала, это же убожество в чистом виде, муж на любую девушку в этой жуткой обуви говорит - Шмарина.
Техпаспорт на медузу
• 29 апреля 2015
Ответ дляolyagol
А у меня ассоциация-Сельский Хламуррр))))
поддерживаю))
Четырёхсторонний скотч• 29 апреля 2015
Ответ дляУма Палата
ужас ужас - особенно, когда они грязные и потрепанные...
в нете вся мода..надо искать))опять всё возвращается,босоножки-гладиаторы,танкетка,каблуки
Не танцую- но пою• 29 апреля 2015
в этом сезоне уже не модно. хотя носить будут.
я как представлю жарюка днём бешеная и идёт такая королева в этих сапогах. ноги наверное 100 раз прованялись и потом облились. хоть они и в дырочку но нога думаю потеет не меньше.
Техпаспорт на медузу
• 29 апреля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
я просто хочу наглядно показать сестре - что эти сапоги - калхоз..а она в них как влезла 2года назад, до сих пор носит
Техпаспорт на медузу
• 29 апреля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
мне в шлепках жарко - а то сапог..
Не танцую- но пою• 29 апреля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
мне в шлепках жарко - а то сапог..
так ладно бы вечером обула когда солнце не печёт.
нет же напялит и идет в самое пекло в этих сапожках.
это я про свою соседку по дому
Техпаспорт на медузу
• 29 апреля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
это я про свою соседку по дому
капец
ГейТуда• 29 апреля 2015
Жуткое,пошлое безобразие,уродующие ногу. А когда они грязные стоптаные
Я почему то всегда представляю,что у этих *модниц* педкюр грязный и облупленый
Техпаспорт на медузу
• 29 апреля 2015
Ответ дляПархоменко Наталья
никогда не носила
по - моему, они уже много лет как не актуальны
Да вот вчера видела на улице пару можниц в этом ’модном тренде’
Не буду• 29 апреля 2015
А мне джинсовые летние сапожки нравятся. И вовсе в них не жарко, хотя меня тоже через одного спрашивали, как же можно в них ходить в жару )))