Почемучка• 28 апреля 2015
простите за глупый возможно вопрос как их постирать?! фото добавляю.
Стали серые от песка...боюсь испортить сыну любимую обувь:-)
lady_friend• 29 апреля 2015
киньте в стиралку на 30/40 градусов ничего с ними не станет.
тем более с оригиналом, я базарные мокасы за 75 грн стираю и Адидасы за 1800 грн, всё как новое.
Тетя из министерства• 29 апреля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Не,просто речь шла о ручной стирке,то я и рассказала свою историю с такой стиркой
аа,все,дошло,как до парыжу

Mama Felixa• 29 апреля 2015
Если в стиралку надумаете, то на деликат стирку и 30 градусов. Яобувь стираю. Только тапки инблу когда-то не переставила с 40 градусов - расклеились.
Выше 30-ти не ставьте.
Кошечка-муркошечка• 29 апреля 2015
а что там посерело? белые вставки? недавно слышала способ отмывания резины на кедах - потереть зубной пастой.