Сижу_и_плачу• 28 апреля 2015
Бутылочка для кормления
Девочки, подскажите, какую бутылочку купить, что бы малышка не захлебывалась когда кушает. Ну и вообще что б была по качеству хорошая и антиколиковая. Нам сейчас 4 недельки.
я Кукарача• 28 апреля 2015
антиколиковая... нет таких, все это реклама и развод на деньги, НО....
Бутылочка для кормления Dr.Brown или Авент, других не знаю,только этими и пользовались
Яичница с беконом• 28 апреля 2015
может проблема в самой соске. Она точно 0-6 мес?? У нас кенпол беби и авент, особой разницы не вижу, только цена.У нас никогда такой проблемы ее было..
Camomile85• 28 апреля 2015
лучше авент нет, но захлебываться слегка все-равно по-началу будет, пока не приловчится сосать. Антиколиковая - по моему бред.
ТыЧиНеТЫ• 28 апреля 2015
Канпол и соска 1 -ка. От коликов Инфакол. Эти малютки все равно глотают воздух при кормлении: держите столбиком после кормления, а до - выкладывайте на животик.
Betelgeise• 29 апреля 2015
Вот такая, обратите внимание на форму соски. Объем бутылочки для 4 недель 125 мл, на ней соска №1, с отверстием минимального диаметра.
Сусановна• 29 апреля 2015
я бы брала только стеклянную.Мой малыш кушает только грудь,но бутылочки в доме есть Dr.Brown и NUK.А по поводу того что захлёбывается может быть дырочка в соске большая?
Непогодка• 29 апреля 2015
Dr.Brown я перепробовала многие эта супер, сразу купила набор с трех бутылочек
Дисней_Кребо• 29 апреля 2015
Доктор браун.соска с 0 потоком.лучше с широким горлышком на 125млл..коликов у нас небыло.оч рекомендую
Сижу_и_плачу
• 29 апреля 2015
Ответ дляЯичница с беконом
соска с 0, но сильный поток из нее, малышка выпивает смесь очень быстро, вот поэтому и думаю другую купить
Сижу_и_плачу
• 29 апреля 2015
Ответ дляBetelgeise
спасибо
Сижу_и_плачу
• 29 апреля 2015
Ответ дляСусановна
написано что соска с 0, но льется из нее сильно, быстро выпивает смесь, прям очень быстро, не думаю что это хорошо