Гу го гу го гу• 29 апреля 2015

Конец мая Турция Мармарис или Черногория

Девочки, пожалуйста, поделитесь впечатлениями, что лучше в конце мая Турция Мармарис или Черногория, Будва?? Другое место?

Не очень ли холодно еще? как прогревается вода? ну и как общее впечатление? что больше понравилось

Другие варианты не рассматриваем

Спасибо, всем чудесного дня и прекрасного настроения!
Результат:
вже голосів: 57
33 (57.89%) Турция, Мармарис
16 (28.07%) Результат
8 (14.04%) Черногория
автор COG0908 • 29 апреля 2015
Вот исправила)
Точная копия плова• 29 апреля 2015
В Турции может быть холодная вода еще.
Весотехник• 29 апреля 2015
Холодно будет еще
Хорватя и мармарис 100%
КтоЕслиНеЯ• 29 апреля 2015
Мармарис такая скукота!!! Лучше в Черногорию.
Гидроусилитель руля• 29 апреля 2015
В Черногории однозначно будет холодная вода!
волосатое стекло• 29 апреля 2015
В Турцию. в Черногории только в концу июня вода прогревается.
Но не в Мармарис, там тоже не покупаетесь.
В конце мая - Турция Аланья и Сиде, чтоб наверняка вода была теплая.
А еще лучше Египет - там вообще идеально.
Олененок• 29 апреля 2015
Была в прошлом году в Мармарисе отель Идеал Прайм Бич с 29.04 по 13.05 - первые дни был циклон с дождем, потом отличная погода, дети 5,5 и 3,5 купались вовсю. В Черногории была 2 года назад с конца мая по середину июля, купаться до 10х чисел июня было еще холодно. Была в г.Бар
karryn• 29 апреля 2015
в мармарисе море холодное
Тихомандражная• 29 апреля 2015
Живу в анталии . Я раньше конца июня не захожу . Для меня холодная.
автор COG0908 • 29 апреля 2015
Ответ дляволосатое стекло
Теперь вот думаю о Египте
Спасибо
автор COG0908 • 29 апреля 2015
Девочки, спасибо
Alice in Wonderland• 29 апреля 2015
Черногория нет, будет холодно
melani_mum• 29 апреля 2015
була в Чорногорії в Будві в червні -вода нормальна, не гаряча :)) дуже сподобалося все, особливо розваги :) на міські пляжі не ходили, іздили на різні по узбережжі, там веселіше, цікавіше, менше туристів і т.д.
в Турції була в серпні - дуже жарко і трохи скучно.
оскільки в травні вода проходна ще в обох місцях, я б вибрала Чорногорію, там однозначно буде веселіше
Значит надо• 29 апреля 2015
В Турции в такое время хорошо в Аланьи.
В Черногории летом море и так не жаркое, а в мае будет очень холодное
автор COG0908 • 29 апреля 2015
Мы теперь вообще о египте думаем
Ромашка_Бегемотовна• 29 апреля 2015
Ответ дляCOG0908
Мы теперь вообще о египте думаем
Если едете за морем - однозначно Египет по всем параметрам. И вода тёплая, и по красоте Красное море намного лучше.
автор COG0908 • 29 апреля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
спасибо
Смешнюча• 05 мая 2015
Была и там и там. Вода везде холодная еще. Но красота и там и там невероятная. Хоя я бы в Черногорию второй раз мотанула.
Весотехник• 06 мая 2015
Ответ дляCOG0908
Девочки, спасибо
в египте май-сентябрь пекло до +50
автор COG0908 • 07 мая 2015
Ответ дляСмешнюча
спасибо!
автор COG0908 • 07 мая 2015
Ответ дляВесотехник
в египте май-сентябрь пекло до +50
Это то, что нужно)
stepasha• 12 мая 2015
Египет - самое лучшее время для отдыха на море. Море теплое в этот период, не холодно уже и нет еще аномальной жары, идеальная погода, чтобы загореть и покупаться, потом начинается жарище http://pogodnik.com/34-погода-в-хургаде будете сидеть в номере максимум - плавать в бассейне.