Снегурочко• 29 апреля 2015
Девочки, кто знает, что же за запах гари был по Киеву(центр) вчера?
Пышечка• 29 апреля 2015
Ответ дляПод пытками
в Чернобыле лес горит, говорят от того вчера вечером и запах был
ветер южный уже три дня, какой Чернобыль, что вы несете, это Владимирский рынок горел.
Снегурочко
• 29 апреля 2015
Ответ дляПомидорина
Владимирский рынок горел
он горел позавчера а не вчера
Снегурочко
• 29 апреля 2015
Ответ дляПышечка
не чернобыль и не владимирский.. владимирский горел позавчера но не вчера
Под пытками• 29 апреля 2015
Ответ дляПышечка
рынок горел прошлой ночью, а не вчера, горворю, то что мне сказали, гарь слышно было в Святошинском районе, Центре. Грубить не обязательно
Снегурочко
• 29 апреля 2015
Ответ дляПод пытками
вот-вот.. владимирский горел 27 числа, а не 28...
а вчера реально дышать нечем было.. и в инете не могу найти ответов
Пышечка• 29 апреля 2015
Ответ дляПод пытками
извините, нагрубить не хотела
Снегурочко
• 29 апреля 2015
похоже ни кто ничего не знает... и мы не узнаем причиму вчерашнего удушья многих жителей столицы... обидно
Булькаю• 29 апреля 2015
Ответ дляСнегурочко
причину не знаю, но дым шел с севера, со стороны вышгорода. Сегодня утром тоже задымлено было
Под пытками• 29 апреля 2015
Ответ дляСнегурочко
ну да, о масштабных пожарах никаких новостей не было