Пропеллер на 6 персон• 29 апреля 2015
Как не сойти с ума? мужа сегодня мобилизовали.....
Девочки, только пару часов назад проводила мужа. Сейчас на работе... работать не могу... постоянно душат слезы...
Как быть теперь???? как жить без своей второй половинки???... такая пустота внутри... у нас дочка есть, 5 лет.
Муж не служил в армии, и не хотел косить сейчас... поэтому 50 дней в учебке будет. Меня больше пугает, что будет после учебки?
Извините, просто крик души..........
Помолитесь со мной за его здоровье. Мужа зовут Игорь. спасибо.
Извините, просто крик души..........
Живчик-счастливчик• 29 апреля 2015
Держитесь, все будет ок))
Из какого Вы города? По первой повестке пошел?
Живчик-счастливчик• 29 апреля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
чего слезы лить? радоваться надо
чему радоваться?
МоДнАя_КоШеЧкА• 29 апреля 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
чему радоваться?
что защищать страну будет. а не косить как трус. сильный мужчина.
Живчик-счастливчик• 29 апреля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
у меня тоже такой храбрец, а мне от этого совсем не радостно!
Пропеллер на 6 персон
• 29 апреля 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Держитесь, все будет ок))
Киев, первая повестка была пол года назад... но тогда просто данные переписали... это вторая....
Ангелочек с рожками• 29 апреля 2015
молитесь, мой только вернулся, год был. все будет ок, сейчас уже попроще, чем раньше.
КинДза• 29 апреля 2015
Автор, держитесь, все будет хорошо.
Мой тоже Игорь. Тоже не служил и надеюсь, не будет. Мой самый большой страх, что придет повестка(
МоДнАя_КоШеЧкА• 29 апреля 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
так заведите себе подкаблучника и радуйтесь жизни
Пропеллер на 6 персон
• 29 апреля 2015
Ответ дляБармалеина
Все будет хорошо,верьте в это!!!
стараюсь держаться и буду верить! спасибо.
Рекламама• 29 апреля 2015
Хай Господь береже Вашого чоловіка!!!
Тримайтесь!!!! Моліться!!! Все буде гаразд. Вірте в це!!!
П.С. Чому мобілізували якщо не служив??? Вік? Має військову кафедру?
ВлюбленнаяМаруська• 29 апреля 2015
Ничего хорошего вам не напишу...вот в таком состоянии вы и будете пребывать,аж до тех пор пока не увидите его снова(( просто через пару недель вы привыкните (к состоянию) и оно станет для вас нормальным...и сердце так сильно рваться не будет...по поводу еды и сна...я не ела и не спала.... он у меня там был с мая по сентябрь... но добровольно! со срединв августа до средины сентября я пережила настоящий ад..но теперь понимаю что я справлюсь со всем на свете! Мне теперь ничего в жизни не страшно! И я все могу! И люблю его очень) Вам сил,терпения и постарайтесь взять себя в руки-все будет хорошо
Банка с бутылками• 29 апреля 2015
автор держитесь все будет хорошо))))
а вот мне жить надоело( плохие мысли последние месяцы посещают...
Пропеллер на 6 персон
• 29 апреля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
спасибо большое за поддержку! Как Вы выдержали все это?
Мама фифти цента• 29 апреля 2015
О повод для радости..больше на бред похоже.....девушка одна осталась с ребёнком,переживает,а Вы ...радоваться(((((
ШапкаУшанка• 29 апреля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
как он не служил, а его моьилизировали?
Ангелочек с рожками• 29 апреля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Цитата:
спасибо большое за поддержку! Как Вы выдержали все это?[
сама не понимаю, как выдержала![]()
ШапкаУшанка• 29 апреля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
как вы пережили, благополучия Вашей семье
Живчик-счастливчик• 29 апреля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
если вы мужчин заводите как котов или собак - это ваши трудности..
не судите всех по себе.
Ковбой Хагис• 29 апреля 2015
Не накручивайте себя) Просто ждите и верьте в лучшее!!! Дай Бог все будет хорошо!
КапитанльнаЯ• 29 апреля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Интересно от кого страну защищать? От наших олигархов, которые все никак не наделятся и нажрутся?
Морковна• 29 апреля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
И главное не накручивайте себя,Сейчас нет боевых действий,так что все будет в порядке)
Пропеллер на 6 персон
• 29 апреля 2015
Ответ дляРекламама
Хай Господь береже Вашого чоловіка!!!
нет, военной кафедры нет.. да и военного билета тоже не было..на месте все быстренько оформили... 34 года.. сейчас забирают всех, даже если не служил, то просто будет учебка дольше...
Пропеллер на 6 персон
• 29 апреля 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
спасибо большое! буду стараться изо всех сил.
ШапкаУшанка• 29 апреля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
скажу грубо,, но правду, защищают там наши ребята чужие деньги. Извините, если кого обидели, не хотела, но это мое мнение
Катастрофа• 29 апреля 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
вашему мужу и долгих и счастливых лет вам вместе!!!!