Пропеллер на 6 персон• 29 апреля 2015
Как не сойти с ума? мужа сегодня мобилизовали.....
Девочки, только пару часов назад проводила мужа. Сейчас на работе... работать не могу... постоянно душат слезы...
Как быть теперь???? как жить без своей второй половинки???... такая пустота внутри... у нас дочка есть, 5 лет.
Муж не служил в армии, и не хотел косить сейчас... поэтому 50 дней в учебке будет. Меня больше пугает, что будет после учебки?
Извините, просто крик души..........
Помолитесь со мной за его здоровье. Мужа зовут Игорь. спасибо.
Извините, просто крик души..........
Пропеллер на 6 персон
• 29 апреля 2015
Ответ дляКатастрофа
и здоровья вашему мужу!И скорейшего мира всем нам
спасибо!
Ушла и Пришла• 29 апреля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
так заведите себе подкаблучника и радуйтесь жизни
каким образом не желание идти в АТО противоречит мужественности?
Xвостокрутелка• 29 апреля 2015
Ответ дляШапкаУшанка
скажу грубо,, но правду, защищают там наши ребята чужие деньги. Извините, если кого обидели, не хотела, но это мое мнение
100%!!!
МоДнАя_КоШеЧкА• 29 апреля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
а тут про желание кто то говорит? лично я говорю про долг
Ушла и Пришла• 29 апреля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
ну если вы что-то задолжали, то конечно нужно идти, а если нет долгов?
КапитанльнаЯ• 29 апреля 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Так вот и я о том же. Некого там защищать.
МоДнАя_КоШеЧкА• 29 апреля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
а если нет долгов - то на кладбище
Здрасьтенька• 29 апреля 2015
Как так забрали не военнообязанного? пишут же везде что берут только тех у кого есть военные специальности!
у нас как всегда говорят одно, делают другое...
Да и защищать...от того защищать то!? от нашего правительства!?
Все будет хорошо! Терпения вам!
Ковбой Хагис• 29 апреля 2015
У нас рядом военная часть и полигон, сегодня весь день бомблят.. учат
Матраскин Брат• 29 апреля 2015
ну что дальше,потом приедут в учебку с разных регионов комбаты и будут как на рынке выбирать,кто выберет туда и поедет,там немного в казарменом типе поживет, а потом приказ на ато.у меня сейчас свекр с пятницы по приказу в ато направлен,ему 53 года
ШапкаУшанка• 29 апреля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
нет, военной кафедры нет.. да и военного билета тоже не было..на месте все быстренько оформили... 34 года.. сейчас забирают всех, даже если не служил, то просто будет учебка дольше...
Цитата:
нет, военной кафедры нет.. да и военного билета тоже не было..на месте все быстренько оформили... 34 года.. сейчас забирают всех, даже если не служил, то просто будет учебка дольше...[/cit
он доброволтцем пошел?
Губки-уточкой• 29 апреля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
что защищать страну будет. а не косить как трус. сильный мужчина.
ваш уже защитил? живой вернулся? на обеих ногах?
Ушла и Пришла• 29 апреля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
а если нет долгов - то на кладбище
no comments
МоДнАя_КоШеЧкА• 29 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
именно
КапитанльнаЯ• 29 апреля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Интересно, а у вас кто нибудь долг уже отдал? И, интересно-долг за что? За то, что кто то власти сильно захотел? Странно
ШапкаУшанка• 29 апреля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
вот и мне интересно?
Кудряшка Сью• 29 апреля 2015
это его выбор, вам остается ждать и верить, что с ним ничего не случится!
Пропеллер на 6 персон
• 29 апреля 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Цитата:
он доброволтцем пошел?
нет не добровольцем.. в повестке было написано ’наказую’, а не ’пропоную’...
Я так понимаю сейчас идет недобор конкретный, вот они и взялись за всех, у кого можно на патриотических чувствах поиграть...
МоДнАя_КоШеЧкА• 29 апреля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
отдал долг. у меня мужчина военный. его отец военный.
но конечно проще прятаться и врать. это по мужски
Ищу-брожу• 29 апреля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
чего слезы лить? радоваться надо
вот и радуйтесь,когда вашего мобилизуют
Ищу-брожу• 29 апреля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
ваш уже защищает?
Живчик-счастливчик• 29 апреля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
свекр по повестке пошел?
Малая еще та• 29 апреля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
стараюсь держаться и буду верить! спасибо.
Не впадайте в отчаяние. Когда станет грустно и тошно - открывайте советчицу и пишите, пишите, пишите. И обязательно нужно верить только в хорошее, с этой верой и мыслями вставать с постели по утрам.
Пропеллер на 6 персон
• 29 апреля 2015
Ответ дляМалая еще та
Белочкой зови• 29 апреля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
молитесь, мой только вернулся, год был. все будет ок, сейчас уже попроще, чем раньше.
спасибо Вашему мужу
Ищу-брожу• 29 апреля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Голодаю• 29 апреля 2015
Ответ дляРекламама
Хай Господь береже Вашого чоловіка!!!
Тримайтесь!!!! Моліться!!! Все буде гаразд. Вірте в це!!!
П.С. Чому мобілізували якщо не служив??? Вік? Має військову кафедру?
В учебку отправили, Вы читать умеете? Армию Украина готовит. По возрасту служить уже срочником не может , видать, будет таким образом обучаться
ФФФФристайла• 29 апреля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
От кого защищать то?
ШапкаУшанка• 29 апреля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
автор, я Вам сочувствую, желанию Ваушей семье здоровья и благополучия. Но извиизвините я вас не понимаю и вашего мужа тоже. Я бы своего не пустилапустила и пусть, что угодно говорят, трус, не мужик, для меня он самый лучшийб живой и здоровый....