Ядвига Юсьлегко• 29 апреля 2015
Посоветуйте шампунь и бальзам
Девочки, чем вы моете голову своим дочкам 10-11 лет?
Уже и детским не хочет. А взрослым можно ли?
Волосы длинные. Без бальзама путаются.
Посоветуйте хороший шампунь и бальзам, пожалуйста.
Волосы длинные. Без бальзама путаются.
Люблю Поумничать• 29 апреля 2015
посмотрите серию Avon ’Драгоценные масла’ Advance Technigues
мою и я и дочка, очень нравится )там и шампунь, и бальзам, и спрей
Секс-Бомба• 29 апреля 2015
моем шампунем ’100 рецептов красоты’ - хлебный, даже без бальзама, отличные волосы после него, на удивление. Раньше мыли Джонсон беби с ромашкой, тоже ничего... От чуть более дорогих у нас появилась перхоть (брали Эстель для девочек), поэтому сейчас чередуем еще через раз с Сульсеной.
Тамбовский мел• 29 апреля 2015
Ответ дляЛиленок
Лореалевские детские, довольна, волосы ниже пояса
Где берете поделитесь ссылкой? Спасибо
Ядвига Юсьлегко
• 29 апреля 2015
Ответ дляЛиленок
Скоро 7
Моя уже не хочет эти все детские бутылочки. Разве что переливать...