Очень-очень• 24 марта 2013
Завтра в Киеве дет. сады работают???
Like-A-Rainbow• 24 марта 2013
читала в новостях, что дежурные группы в дет садах.
Своим воспитателям дозвонится не могу
В магазинах хлеба, молока нет. Чем детей кормить будут в садиках, если доехать поставщики не могут?
Своим воспитателям дозвонится не могу
Кредитная• 24 марта 2013
Позвонила двум своим воспитательницам - никто ничего не знает. Одна сказала - буду, но как сад будет работать не знаю. Вторая настоятельно рекомендовала сидеть дома. Но официально им никто ничего не сообщал!
Добро с Кулаками• 24 марта 2013
Ответ дляAle-nochka
завтра выходной у всех! отдыхайте :)
Поверьте, далеко не у всех завтра выходной. Муж вчера и сегодня на роботе,и завтра туда же пойдет.
Каяспер• 24 марта 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
да кстати наш тоже завтра работает((((
Пупс• 24 марта 2013
и когда заработает -никто не знает. Сказали, что нуно звонить завтра вечером.
Изподтишка• 24 марта 2013
Ответ дляКукусик
Только что по TV объявили, что сады работают.
они не могут работать,так как завести продукты сомневаюсь что кто-то смог за вчера и позавчера
Очень-очень
• 24 марта 2013
Ответ дляLily 77
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень-очень
• 24 марта 2013
я все узнала по тел. 15-51. сады завтра работают. или в обычном ПОЛНОМ режиме или дежурные группы. на усмотрение руководителя. но не взять ребенка в сад не могут.
Слоник-тоник• 24 марта 2013
Ответ дляKLAPP

nata190380• 24 марта 2013
не работают. не из-за снега, а из-за того, что продукты проблематично подвести по этим дорогам.
nata190380• 24 марта 2013
Ответ дляKLAPP
Простите, а информация точная что не работают?
да. достоверная. но есть дежурные садики - не группы, а именно садики. Узнавайте, если очень надо на работу.
nata190380• 24 марта 2013
Ответ дляКукусик
не работают.