ЗаведУющая• 29 апреля 2015
Вопрос о продаже товара покупателю
Продаю товар(тут я больше покупатель). Покупатель (отзывы хорошие)написала 26 числа днем, что хочет купить товар, я ей дала реквизиты на оплату, она написала куда отправлять. Последний раз она была на сайте 27-го вечером. Деньги от нее мне не поступали, информация о покупке тоже.
Сейчас появился человек, который готов купить мой товар. что делать? Ждать, когда появится покупатель 1? Или продать товар покупателю 2?
Результат:
вже голосів:
61 (91.04%)
Продать второму покупателю,т.к. прошло уже 3 дня
6 (8.96%)
Ждать информацию от первого покупателя, а потом что-то решать
Хочу в БАНю• 29 апреля 2015
написать первому и спросить, до какого числа держать бронь. а потом продавать со спокойной душой
ЗаведУющая
• 29 апреля 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Я написала вчера, но ее нет на сайте с 27-го числа, соответственно и ответа нет...
Накрыло-не отпускает• 29 апреля 2015
первый покупатель бронь просил? если нет, то отпишитесь ему, что оплаты не было на протяжении 3-х дней и что поэтому его заказ не актуален или отклонен. и после продавайте второму.
ЗаведУющая
• 29 апреля 2015
Ответ дляVic_Tory
Когда даете реквизиты, то пишите:’бронь за Вами 2-3-.. дней’. И таких ситуаций не будет.
Так теперь уже понятно, я тут изредка продаю пролеты, и такое впервые
Хочу в БАНю• 29 апреля 2015
Ответ дляЗаведУющая
напишите второму покупателю. что товар на брони до завтра... мало ли что.. я тоже пропадала на 4 дня, ребенок заболел, было не до покупок.
Страхованная• 29 апреля 2015
Ответ дляЗаведУющая
Я тоже написала и тишина хотя очень просили игрушку и даже не торговались
нового покупателя пока нет
Я-ваш шанс• 29 апреля 2015
А я купить никак не могу ,продавцу написала с вопросом о наличии,заходит на сайт постоянно,а ответ получаю аж на следующий день,сегодня заказала у нее через кнопку ЗАКАЗАТЬ,а продавец ничего мне написала и на сайт заходит постоянно.
ЗаведУющая
• 29 апреля 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
сочувствую, у меня тоже так было, но я тогда напором брала))) Спасибо продавцу, адекватный, просто у нее много заказов было, и она в их потоке на мой внимания не обратила.
Му ма му ма му• 29 апреля 2015
Если есть телефон 1 - позвоните спросите. Если нет - продавайте.
60% покупателей здесь беря счет не оплачивают.
Страхованная• 29 апреля 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ой это горе поправимо, заходите ко мне и покупайте
ЗаведУющая
• 29 апреля 2015
Ответ дляksuoks
Страхованная• 29 апреля 2015
Ответ дляЗаведУющая
да такое горе человек деньги потратить не может , поэтому автор позвоните или напишите если нет ответа продавайте сегодня тк потом второго покупателя потеряете у меня так уже было , тем более Вас не просили на оплату 3 дня
ЗаведУющая
• 29 апреля 2015
Девочки, спасибо всем, темку закрываю.
Покупателю №1 СМС отправила, написала, что держу бронь до завтра до обеда.
Покупателю №2 отписалась, что завтра в обед, если не будет информации от покупателя №1 ответа, дам реквизиты на оплату